Росавиация назвала «Руслайн», «Газпромавиа» и «АЛРОСА» самыми непунктуальными перевозчиками в апреле 2012 года

отметили
10
человек
в архиве
Росавиация назвала «Руслайн», «Газпромавиа» и «АЛРОСА» самыми непунктуальными перевозчиками в апреле 2012 года
МОСКВА, 12 мая. /ИТАР-ТАСС/. Авиакомпании «Руслайн», «Газпромавиа» и «Мирнинское авиапредприятие „АЛРОСА“ стали в апреле 2012 года самыми непунктуальными перевозчиками. Как свидетельствуют данные Росавиации, „Руслайн“ задержала в апреле 10,82 проц выполненных рейсов /124 рейса/, „Газпромавиа“ — 8,96 проц выполненных рейсов /63 рейса/, „АЛРОСА“ задержала 8,33 проц рейса /32 рейса/.
Добавил Itar Tass Itar Tass 12 Мая 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 12 Мая 2012 , url
газпромавиа — то еще гавно. им совершенно пофигу на пассажиров, они деньги от газпрома получают. от корпоративных заказчиков.
godzila
+1
godzila, 12 Мая 2012 , url
А вот аэрофлот пунктуально сажает пасажиров в самолет и потом несклько часов маринует до взлета. Но посадка по расписанию :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать