В Амурском заливе ищут двоих подростков

отметили
6
человек
в архиве
20 апреля в 23.35 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пропаже двух детей на акватории Амурского залива. Подростки около 16.00 спустили на воду самодельный плот и самостоятельно вышли в море с пляжа «Мария» (район станции Садгород).

Для проведения поисков на место были направлены спасатели Владивостокского поисково-спасательного отряда, краевой поисково-спасательной службы и городской службы спасения. Поиски результатов не дали, в 03.30 было принято решение продолжить в светлое время суток.

Сегодня утром в Главном управлении МЧС России по Приморскому краю был создан оперативный штаб. В настоящее время поиски продолжаются, задействовано 105 человек, 5 плавсредств и 14 единиц техники.
Добавил banned banned 21 Апреля 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 21 Апреля 2012 , url
banned
0
banned, 22 Апреля 2012 , url
В воскресенье, 22 апреля, погодные условия в Приморском крае определяет циклон. В крае в северной половине небольшой дождь, в южной — дождь, местами сильный, на побережье туман

Во Владивостоке пасмурно, дождь, временами сильный, туман. Ветер юго-восточный умеренный до сильного, с середины дня сильный. Температура воздуха +6...+8°C.
походу без вариантов =(
«закапываем»?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать