Во Владивостоке четверо граждан Узбекистана напали на пожилого мужчину и ударили его ножом из-за его просьбы не мусорить у подъезда

отметили
44
человека
в архиве
Во Владивостоке четверо граждан Узбекистана напали на пожилого мужчину и ударили его ножом из-за его просьбы не мусорить у подъезда
Инцидент произошел глубокой ночью. Четверо граждан Узбекистана расположились перед подъездом с бутылками пива и семечками. Молодые люди громко разговаривали, смеялись, мусорили. Компания мешала спать едва ли не всему дому.

Урезонить иностранцев взялся один из жителей многоэтажки. Мужчина спустился на улицу и сделал компании замечание, вызвав тем самым агрессивную реакцию. Граждане Узбекистана догнали жильца, повалили на землю, несколько раз ударили его ножом, после чего бросились бежать.Свидетелями конфликта стали сразу несколько местных жителей. Молодые люди бросились вдогонку за нападавшими и успели схватить одного из них.

К этому моменту к дому уже подъехала карета «скорой помощи». Как выяснилось, у пенсионера глубокое ранение на внутренней части бедра и серьезные царапины на животе. С места происшествия, пострадавшего увезли в больницу.
Добавил Hunter777 Hunter777 31 Марта 2012
Комментарии участников:
nehitraya
+1
nehitraya, 31 Марта 2012 , url
Компания мешала спать едва ли не всему дому. Урезонить иностранцев взялся один из жителей многоэтажки
.
Представьте, что вы — русский мигрант в Узбекистане ( или эмигрант в Европе, США и т.д.) стали бы с друзьями вести себя подобным образом под окнами местной многоэтажки. Вышел бы один пенсионер, чтобы вас урезонить? Или всё кончилось бы иначе?.. И вообще, решились бы вы на это, подозревая о последствиях?
А вообще, как дитя СССР, не люблю «этнических» новостей…
suhan
0
suhan, 31 Марта 2012 , url
ставьте первоисточник, в теле самой статьи есть ссылка на источник.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать