В Чехии сняли ролик против дискриминации домработниц-украинок

отметили
29
человек
в архиве
В Чехии сняли ролик против дискриминации домработниц-украинок
Чешская организация “За интеграцию и миграции” сняла ролик против дискриминации украинских домработниц. Об этом сообщает «Украинская правда».
В ролике молодой чех кричит на украинскую уборщицу, которая, как ему кажется, неправильно разложила бумаги на его столе. Когда он говорит ей, что из-за этого не успевает вовремя сделать работу, она берет ручку и решает за него некую математическую задачу. В конце ролика сообщается, что эта домработница — украинка по имени Люба Григоренко, 8 лет проработавшая преподавателем математики во Львове. Видео завершается вопросом: «Чехи, знаете ли вы, кто наводит порядок в вашем доме?».
Добавил lasha lasha 29 Марта 2012
Комментарии участников:
партизан
0
партизан, 29 Марта 2012 , url
Удалено
Fireleo
+1
Fireleo, 29 Марта 2012 , url
Когда комментарий редактируется, там кнопочка есть «удалить комментарий»
партизан
0
партизан, 29 Марта 2012 , url
Спасибо, возьму на вооружение.
MaksZzn
+3
MaksZzn, 29 Марта 2012 , url
Осколки Империи ((
Какой хуйней мы занимаемся (
партизан
+4
партизан, 29 Марта 2012 , url
Прочитав статью сразу подумал о нашем Поморине. Человек явно с мозгами, а работает по собственному признанию в штатах сантехником. Впрочем и в России я знаком с профессором всю жизнь преподававшим математику и работающим в настоящее время дворником.
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 29 Марта 2012 , url
Хорошая профессия сантехник — полезная! А хороший сантехник — это вообще клад!
партизан
+2
партизан, 29 Марта 2012 , url
Безусловно. В своей квартире я тоже сантехник. Каждому мужчине полезно уметь работать руками. Но речь то не о том была.
MaksZzn
+3
MaksZzn, 29 Марта 2012 , url
Сантехник — хорошая профессия, вопросов нет.
Плохо когда люди с высшим образованием (да и вообще просто люди) вместо того что бы приносить пользу своей стране своим образованием, умением, и трудом разбегаются по миру и работают не пойми кем и не пойми где не пойми для кого.
Осколки империи.
pomorin
+1
pomorin, 29 Марта 2012 , url
«Пусть сначала страна мне пользу принесет». Это не я сказал, а один из мысителей по поводу патриотизма. Выгода должна быть обоюдная. :) И плясатть надо с этого, а не с того, что ты кому — то и чего — то должен по рождению.
comander
+1
comander, 29 Марта 2012 , url
по-моему он постебался
pomorin
+2
pomorin, 29 Марта 2012 , url
В 92 году, когда завод встал, я и грузчиком месяца 3 отработал, ничего не вижу в этом зазорного. И потом, в свободном полете впоследствии, всяким заниматься приходилось. И даже луком торговать. Школоте не понять, когда семью надо кормить… :) А что там про меня думают, да накласть — то больно. :)
comander
0
comander, 30 Марта 2012 , url
так а теперь?
pomorin
0
pomorin, 30 Марта 2012 , url
Слушайте, не уподобляйтесь Дмитриксу. :) Тот свое получил.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать