«Надо резать не чиновников и ментов. Надо резать толстых тёток из Сбербанка, почты России и ЖЭКа. Это они настоящие враги. Это они четвёртого марта выбрали нам Путина на 12 лет»

отметили
41
человек
в архиве
«Надо резать не чиновников и ментов. Надо резать толстых тёток из Сбербанка, почты России и ЖЭКа. Это они настоящие враги. Это они четвёртого марта выбрали нам Путина на 12 лет»
Ребята, это называется «демократия». Не нравится мнение большинства? Ваши проблемы. Добро пожаловать во взрослую жизнь.

«Мой дед путает телефон с калькулятором. Но в воскресенье он сходил и проголосовал за Путина».

Чуров может расслабиться. Нетрадиционная оппозиция, наконец-то, поняла, что её никто не обманывал. Потому что она действительно никому не нужна. Цитирую одного прозревшего:

www.newsland.ru/news/detail/id/904507/

«У нас же полстраны таких тёток с фиолетово-малиновым хайром. И еще четверть — неприветливых хмурых мужиков. Вы в любой автобус сядьте часов в 10 утра, и социально-демографический срез будет полным. Два хипстера с айпадами, четыре хмурых мужика и остальной автобус — вот такие тётки. И для них Путин — бог, идеал и спаситель, и говорят они все примерно одни и те же слова».

Но сейчас-то что произошло? Девять десятых страны обманули одну десятую? Ваш дед проголосовал за Путина, так как он уверен, что альтернативы Путину нет, и что Путин —хороший президент?

Вы что, считаете, что наш народ не может сам решить, кто будет президентом?

Хорошо, считайте. Ваше право. У нас свободная страна, и я охотно признаю за вами право на собственное мнение. Однако я терпеть не могу лицемеров. А как ещё можно назвать людей, у которых неделю назад слюна на метр вылетала при слове «Конституция», и которые сегодня уже заявляют, что российский народ может подтереться своей Конституцией, так как его воля ничего не значит.
Добавил Mangol Mangol 6 Марта 2012
проблема (28)
Комментарии участников:
Shura.Fe
+11
Shura.Fe, 6 Марта 2012 , url
не надо никого резать!
пожалуйста, измените заголовок!

Mangol
+3
Mangol, 6 Марта 2012 , url
это цитата, пусть будет, помогает сразу понять суть вопроса.
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 6 Марта 2012 , url
нужен ли нам призыв к резанью на главной?
екстремизм и всё такое
Mangol
0
Mangol, 6 Марта 2012 , url
призыва нет, это риторический вопрос, и не факт что будет на главной, а призыв выглядел бы так «режь тёток со Сбербанка!»
Shura.Fe
+1
Shura.Fe, 6 Марта 2012 , url
и все-таки призыв.
Mangol
0
Mangol, 6 Марта 2012 , url
призыв, так призыв! у нас свобода слова, нет? всё равно никто не пойдёт резать тёток из Сбербанка и проч, потому что их очень много и вообще это большая часть нашей страны.

НОПАК
+2
НОПАК, 6 Марта 2012 , url
Наоборот, понятие «резать» — это с Кавказа. Т.е., к русским, ну, так скажем, к коренным россиянам отношения не имеет, а следовательно, экстремизма никакого нет.
Экстремизм будет, если вы, например, сажите: «Попавшей в ДТП русской девочке требуется кровь такой-то группы....». Вот это будет экстремизм.
А если, вы скажите: «Попавшей в ДТП таджикской девочке требуется кровь такой-то группы....» — тут никакого экстремизма нет.

Проще говоря, если имеется ввиду, что «толстые тётки из Сбербанка, почты России и ЖЭКа» по национальности русские, то экстремизма никакого нет. А вот если имелось ввиду другие национальности, особенно кавказские, тогда это 100% уголовная статья.
Mangol
0
Mangol, 6 Марта 2012 , url
щас прибежит pomorin со своими дружками и всё закопает, так что можете не переживать
rocknroll
+14
rocknroll, 6 Марта 2012 , url
мангол, что-то ты реально примитив погнал… без обид, но уже в который раз замечаю за тобой, что ты «находишь бриллианты на помойках»… зачем постить сюда мнение какого-то малолетнего дауна, вот нахуй он кому здесь нужен?! блядь, ДЕВЯТЬ лет, ДЕВЯТЬ! известно, и многие (в том числе я) просто заебались уже об этом говорить, что те дедушки, «которые не отличают телефон от калькулятора» и «жирные тетки из сбербанка и жкх» внимают только телевизору. самое первое, что сделала нынешняя власть — грохнула тех, кто владел федеральными телеканалами — гусинского и березовского, а также тех, типа ходорковского, кто мог что-то сделать за свой счет… подняли барьер по голосованию и по подписям, убрали протестную графу в бюллетенях, и многое многе другое, ну в общем вот нахуй я щас все это повторяю, если это любой вменяемый человек знает с 2003-го года? скажи честно, ты принадлежишь к касте «мы любим наш телевизор и за 500 рублей готовы хуй сосать», да? может быть ты сом неваешься, что если бы сейчас хоть один федеральный бесплатный телеканал попал в руки оппозиции и там рассказали бы про оффшоры, про тимченко и ротендергов, в точно таком же стиле, как про «дорогую елену николавну», то эту власть смыло бы нахуй с пляжа моментально? ответь, ты сомневаешься в этом?!

rocknroll
+13
rocknroll, 6 Марта 2012 , url
то, что нормальные умные люди в этой стране ВООБЩЕ ДАЖЕ В ПАРЛАМЕНТЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, является вопиющей наглостью! этот далбаный цирк уродов нереально заебал! о чем вообще пиздит это малолетнее уебище?!

rocknroll
+12
rocknroll, 6 Марта 2012 , url
PS
какое право эти суки имели покупать телеканалы за деньги налогоплательщиков и потом с помощью этих телеканалов увековечивать свою власть?!!!

vot
+3
vot, 6 Марта 2012 , url
а ты, бля, неугомонный )
Но, поддерживаю. Охуели.
Самое забавное, что и этот пост тоже проплачен из бюджета…
rocknroll
+3
rocknroll, 6 Марта 2012 , url
мне не составляет труда написать барану, что он баран (я сейчас не мангола имею в виду, а в целом), но тем не менее, я оппозиционной деятельностью не занимаюсь, просто за умных людей обидно, что они в ЖОПЕ в этой стране… а обычным простым людям так зассали мозг, что они превратились в идиотов бля, двух слов уже сказать не могут, кроме как «вы все козлы»… а кто козел лони сами не знают, потому что тупые нереально… ждут когда американское про победит заместитель путина в оон, долбоебы блядь, заебало!:)
Танкоград
+1
Танкоград, 6 Марта 2012 , url
как должно быть? по-вашему. в России
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 6 Марта 2012 , url
Да не горюй, чувак. Лучше страны чем РФ пока не придумали.
pomorin
+2
pomorin, 6 Марта 2012 , url
Ключевое слово — «придумали»
valerysvetlov
+3
valerysvetlov, 6 Марта 2012 , url
1
comander
+3
comander, 6 Марта 2012 , url
в условиях полного отсутствия журналисткой этики, появление полноценного оппозиционного телеканала выльется в промышленное производство компромата и обливание помоями. наверное это и есть зарождающаяся демократия — что победить должен тот у кого клоуны веселее.

но даже если предположить что альтернативная сила получает медиа-канал и выигрывает следующие выборы, что принципиально изменится? или что, заказчики теле-помоев сами все в белом?
rocknroll
+1
rocknroll, 6 Марта 2012 , url
а что есть какой-то другой выход?:(
comander
0
comander, 6 Марта 2012 , url
я хз
u.nik.myopenid.com
+3
u.nik.myopenid.com, 6 Марта 2012 , url
Все те же песни — глуп народ и беспомощен, ему только дай — сразу влезет в какую-нибудь грязь и весь в ней измажется, надо его на улицу не выпускать, с плохими мальчиками не водиться.

что принципиально изменится?
О, да вы уже наполовину додумались, что в России не нужен «оппозиционный телеканал». В России нужны свободные, независимые средства массовой информации.
И в первую очередь — чтобы власть от имени государства ни рубля налогоплательщиков не могла дать ни одному редактору, ни одному каналу, ни одной программе, ни одному издательству. Потому что это всегда заканчивается одним и тем же — кулистиковыми, за бабло и блага воспевающими существующую власть. Как вы правильно догадались — любую, которая не будет столь щепетильна, чтобы не покупать этих проституток.
comander
0
comander, 7 Марта 2012 , url
скуя ли вы подменяете понятие телеканал — народом? участвуете в чемпионате по натяжкам?

независимых сми не существует в природе.
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 7 Марта 2012 , url
Да не прикидывайтесь что не понимаете, куда телеканалы вещают.

Конечно. И демократии не существует, и рынка, и справедливого суда по закону, и некоррумпированного государства.
Ну, уж это положительно интересно, — трясясь от хохота, проговорил профессор, — что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!
comander
0
comander, 7 Марта 2012 , url
вы уже который раз приписываете мне мнение своего виртуального оппонента…
куда вещает зомбоящик я прекрасно вижу и без ваших гениальных разоблачений.

если уж на то пошло, то перед либерализацией рынка сми необходимо сначала вернуть цеху чувство реальности. единственный вариант это сделать, имхо, — дрючить в суде журнализдов за каждый необоснованный наброс. вот только вой поднимется такой о тоталитарном путине что лучше пка эту кучу дерьма не ворошить. не время.
да и судится с каждым дибилом прикрывающимся «этим моим оценочным суждением» никаких ресурсов не хватит

хотя… www.news2.ru/story/343246/
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 7 Марта 2012 , url
А вы не вихляйте по кустам. А то как обличать ужасы конкурентных СМИ, обрушиваемых — куда? — так это пожалуйста, а как предположить что аудитория их достаточно взрослая, чтобы разобраться что к чему, так это видите ли уже подмена. Данунах.

Ну да, ну да. Идеалист-тоталитарист. «Мы б и могли свободцы подкинуть, только сначала людишек подправить надо напильничком, а то совсем никуда не годные».
А завести независимый и справедливый суд на основании закона, на который и положиться в решении вопросов права, как — грехи не позволят?
comander
0
comander, 7 Марта 2012 , url
при чем тут аудитория? вам нехватает независимого федерального тв-канала чтобы мочить режим гениальными выпадами.

независимый суд у нас пойдет строго на йух под радостные визги правозащитников и западной демократической общественности.
может он и случится честным и независимым но кого это будет волновать, если навальный и удальцов популярно объяснят что их осудили «по политическим мотивам»
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 7 Марта 2012 , url
Вы тупо передергиваете. Я уже сказал выше, чего не хватает.

Ну а соревноваться с вами в социальном фантазировании не собираюсь, это у вас заведомо лучше получается, знать что куда пойдет и почему.
comander
0
comander, 7 Марта 2012 , url
тупо передергивать и фантазировать — это взаимоисключающие параграфы.
а то что кто то пытается предугадать развитие событий а не тупо форсить идею — вас это удивляет?
u.nik.myopenid.com
0
u.nik.myopenid.com, 7 Марта 2012 , url
Угадывать — это тоже не мое.
Хотя это нетрудно, главное — угадать первую мысль, «Путин — д'Артаньян, все остальные пидарасы», дальше уже угадывать легко и просто.
comander
0
comander, 7 Марта 2012 , url
о. вот и у вас фантазия под утро прорезалась снова
Иван Масленников
0
Иван Масленников, 6 Марта 2012 , url
Прекрасный выпад
Mindwork
+1
Mindwork, 6 Марта 2012 , url
Кросавчег!
pomorin
0
pomorin, 6 Марта 2012 , url
Кто закопал новость?
u.nik.myopenid.com[н] vot[н] evenstar[н] rocknroll[н] valerysvetlov[с] d41d8cd98f00b2[н] suare[с] Norf[н] alexunder[н] fStrange[н] kser[н] Резидент[с] pomorin[с] jaik[н] mrAndy[н] LevM[н] Narzan[с] Monar[с] alex_green[н] begemoth[н] Vlad2000Plus[н] Den_D[с] borisow[н] sidney[с]
vot
+9
vot, 6 Марта 2012 , url
Проголосую, если представите мне оппозиционера, у которого
неделю назад слюна на метр вылетала при слове «Конституция», и которые сегодня уже заявляют, что российский народ может подтереться своей Конституцией, так как его воля ничего не значит.

Просто сам из тех, кто Конституцию достаточно часто вспоминает, и знакомых много. Но никто из знакомых не говорил, что ей можно подтереться и т.д. по статье. Собственно, прочитав, именно на этом «лицемерии» и строятся все рассуждения.
К слову, у меня и айфона и двойного гражданства тоже нет. Да и Дождь я не смотрю…
Поэтому, пока [н].

Уважайте людей выходящих на площади. Они тоже разные, не нужно ярлыков.
Mangol
0
Mangol, 6 Марта 2012 , url
добавил, пусть будет конечно, я всё там не читал, в надежде — кому надо все пройдут по ссылке почитают
d41d8cd98f00b2
+1
d41d8cd98f00b2, 6 Марта 2012 , url
Суть новости: ещё один прозрел.
vot
+6
vot, 6 Марта 2012 , url
Да неужели?) За 20к рублей прозрел?) И «вдруг»?)
d41d8cd98f00b2
+2
d41d8cd98f00b2, 6 Марта 2012 , url
Хз, я дальше заголовка не читал. Да и заголовок долбанутый, пересекается с 282: возбуждение ненависти к социальной группе. Сейчас представители центра «Э» прибегут в тред, чтоб афтару устроить ректальный массаж.

upd: спасу афтора, поставлю [н].
vot
+7
vot, 6 Марта 2012 , url
Бля, а то я смотрю, че это имя журнала знакомо. Ну конечно — пруф :
На третье место он поместил блоггера fritzmorgen Олега Макарова: «Уже до взлома мы понимали, что Олег кремлевский блоггер. Но теперь мы имеем твердые доказательства. Такса Фрицморгена — 20 тысяч рублей за одну публикацию».

А это уже спам и заявка на бан. Не знал бы вас, точно бы забанил. Не нужно тут продажные статьи вывешивать.
Призываю копать.

p.s. Заодно предлагаю задуматься, как вами манипулируют…
comander
-2
comander, 6 Марта 2012 , url
лукьяненко тоже за деньги пишет… что ж теперь не читать?
а вообще имхо надо сначала суть поста оценивать а потом уже авторство
vot
+6
vot, 6 Марта 2012 , url
А мой первый комментарий как раз по сути статьи. Потом уже пригляделся, кто пишет…

А так да, не читать тех, кто пытается манипулировать политическим сознанием граждан. Пусть как Лукьяненко, романы пишет.
comander
0
comander, 6 Марта 2012 , url
по сути, народ вышел на митинг потому что не верит что большая часть страны голосует не так как они… об этом и текст
vot
+4
vot, 6 Марта 2012 , url
ну что за хрень…
Народ вышел на митинг, потому что кто-то сфальсифицировал опять выборы и уничтожил всю альтернативу, узурпировав власть.
Mangol
+2
Mangol, 6 Марта 2012 , url
ну так докажите это! пока только вопли и сопли с вашей стороны!
ISworkfreetime
-3
ISworkfreetime, 6 Марта 2012 , url
Доказательств что Фрицморген пишет за деньги так представлено и не было. Кроме переписки сторонних людей оценивающих сколько бы ему можно заплатить.
vot
+5
vot, 6 Марта 2012 , url
почта Потупчик, не? Да и обсуждали уже эту тему компетентные товарищи. Да и по реакции РосМолодежи и по другим косвенным признакам можно смело сказать, что переписка реальная.
comander
+2
comander, 6 Марта 2012 , url
Да и обсуждали уже эту тему компетентные товарищи.
в этом все протестное движение )
ISworkfreetime
+2
ISworkfreetime, 6 Марта 2012 , url
И что же там было в переписке Потупчик?
Может быть «Я опубликовал то, за что вы уже заплатили» или «Заплатите мне столько-то и я опубликую это завтра»?..

Так вот. Не было в почте Потупчик ни одного письма от Фрицморгена и ни одного письма Фрицморгену. С Варламовым — да, переписка в несколько десятков писем.

Ещё раз спрашиваю: какие ваши доказательства что Фрицморген публикует посты за деньги?
vot
+1
vot, 6 Марта 2012 , url
Была у них переписка.
http://stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=19680
ISworkfreetime
+3
ISworkfreetime, 6 Марта 2012 , url
Интересные по вашей ссылке доказательства. Скриншот из ворда и отрицание самого Фрицморгена свидетельствует, оказывается железобетонно против него. Давайте я вам скриншотов наделаю как в ворде написано что Путин ест детей — вот жеж сенсация будет!
Пост, который, ему вменяют как написанный за деньги — о том как он сходил на встречу блоггеров с Медведевым в качестве блоггера.
fritzmorgen.livejournal.com/442973.html
Вы бы, после встречи с президентом не написали бы об этом пост в блоге? Или написали бы об этом только за деньги?
vot
0
vot, 6 Марта 2012 , url
я бы написал, но денег бы за это не взял.
suare
+9
suare, 6 Марта 2012 , url
Поаккуратнее на поворотах, как бы с трассы на обочину не вылететь и сайт вместе с собой не вынести >:( Если один дурак напечатал, то это не значит, что за ним эту дурь нужно перепечатывать и дальше по цепочке. Головой нужно думать самому. Чужой дядя в этом деле — не помощник.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Этот дурак по статье пойдёт, а нам что делать? За ним след в след припуститься?
Mangol
+1
Mangol, 6 Марта 2012 , url
вы переоцениваете информационную значимость ньюс-ту
heroZ
+7
heroZ, 6 Марта 2012 , url
Вспоминается «анекдот» 7-10 летней давности:

Среднестатистический пользователь интернета заглянул в форумы и пришел в ужас от интеллектуальных способностей среднестатистических пользователей интернета.

И сейчас —
народонаселение на себя в зеркало посмотрело и охуело от увиденного народонаселения
Norf
+3
Norf, 6 Марта 2012 , url
Во-первых, это не новость, а всего лишь мнение одного из тысяч блоггеров «на тему», пусть даже и читаемого.

Во-вторых, по теме. Ну вот не верю я, что в России 63,6% пенсионеров и бюджетников — тех самых «толстых тёток».
urururin
+1
urururin, 6 Марта 2012 , url
Я не пенсионер и не бюджетник, но голосовал за ВВП потому что из представленных кандидатов альтернативы не вижу. И я далеко не одинок в этом.
--------
0
--------, 6 Марта 2012 , url
очки?
urururin
0
urururin, 6 Марта 2012 , url
О чем?
vot
+6
vot, 6 Марта 2012 , url
Почему альтернативы нет, не задумывались?
Или страна убога талантами, а Путина долго учили править?) Вспомните как Михал Иваныч вообще появился на сцене…
comander
0
comander, 6 Марта 2012 , url
Михал Иваныч
это новый мем?
Mindwork
+1
Mindwork, 6 Марта 2012 , url
Говорят конспиративная кликуха Пу.
Mangol
0
Mangol, 6 Марта 2012 , url
Ну вот не верю я, что в России 63,6% пенсионеров и бюджетников — тех самых «толстых тёток»
так и есть, примерно
axes
+8
axes, 6 Марта 2012 , url
А почему незаслуженно забыли пашу волю, галустяна и прочих жополизов из ящика? Нехуй переводить стрелки на толстых тёток. Отдел массовой психологической обработки подрастающего быдла справился с порученной ему работой на 5+…
Pankus62
+4
Pankus62, 6 Марта 2012 , url
Электорат Михал Иваныча это кучка прикормленных артистов и очень большая куча бандерлогов которым пох… й кто ими правит.Главное был бы удав.А КАА он или не КАА не имеет значения
pomorin
+1
pomorin, 6 Марта 2012 , url
Поставил (с) не читая, сразу за автора ЖЖ. Тащить сюда это угробище…
Mangol
+1
Mangol, 6 Марта 2012 , url
а ты вообще иди в жопу… то есть в бан.
pomorin
0
pomorin, 6 Марта 2012 , url
Написал Мангол из жопы… :))))
К чему столько экспрессии, дорогуша?
Mangol
0
Mangol, 6 Марта 2012 , url
я предупреждал [c] — это спам
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 6 Марта 2012 , url
это называется «демократия»
Мой дед путает телефон с калькулятором
justin.tv/vasalini/b/310727385 — прямой эфир 24/7.
zif
+2
zif, 6 Марта 2012 , url
фрицморген? знаем-знаем.
Mangol
+1
Mangol, 6 Марта 2012 , url
неубедительно
Mangol
0
Mangol, 6 Марта 2012 , url
Типок
0
Типок, 6 Марта 2012 , url
Да. Все так и есть! Боже, жги!

источник: img1.liveinternet.ru


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать