5 российских фирм, которые покорили мир

отметили
66
человек
в архиве
5 российских фирм, которые покорили мир
Российские компании, бизнес которых никак не связан с сырьем, но тем не менее занимают ведущие позиции на мировых рынках
Добавил 3biga 3biga 10 Апреля 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Max Folder
+4
Max Folder, 10 Апреля 2007 , url
Особенно порадовал Майкл Мэтьюс — в Саратове, обыграл рейдеров.
vitol
0
vitol, 10 Апреля 2007 , url
А что это зверёк такой – "рейдер"?
Max Folder
+8
Max Folder, 11 Апреля 2007 , url
А вот владеешь ты предприятием, вдруг врываются вооруженные люди из частного охранного предприятия и прикладывают тебя по морде, потом входит хмырь с чемоданчиком и говорит, что ты в 1989 году поварихе бабе Кате не доплатил 3 копейки дивидентов, а теперь набежала пеня, и предприятие твое конфискуется. Пока ты стоишь офигелый, толпа народу носится по твоему предприятию громя, воруя и меняя замки. Потом тебя выводят на проходную и дают хорошего пинка, чтобы вывести из ступора. Ты вылетаешь из ступора, и за тобой захлопываются даери бывшего твоего предприятия.
SmolBerry
0
SmolBerry, 11 Апреля 2007 , url
иными словами, бандиты называются теперь красиво "рейдеры"?
3biga
+3
3biga, 11 Апреля 2007 , url
формально они не бандиты, суть рейдерства — все делается по закону
vitol
0
vitol, 11 Апреля 2007 , url
Понятно, спасибо за красочный ликбез.
VadimS
0
VadimS, 12 Апреля 2007 , url
Предлагаю Касперскому вернуться к первоначальной версии антивируса — нажимаем кнопку "навести шмон" => "угу". И все вирусы разбежались! :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать