Путин сказал, что его победа — это единство нации

отметили
26
человек
в архиве
Путин сказал, что его победа — это единство нации
Премьер-министр РФ Владимир Путин, победивший на выборах президента, провел вечером в понедельник, 5 марта, встречу со своими сторонниками, в том числе снявшимися в видеороликах в его поддержку, как кандидата в президенты. На встречу с Путиным приехали около 40 человек, среди которых известные спортсмены, общественные деятели, журналисты, известные артисты, военные, а также члены правительства.

Среди приглашенных телеведущий Николай Дроздов, тележурналист Владимир Кондратьев, врач и телеведущая Елена Малышева, тележурналист Аркадий Мамонтов, президент байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), а также главный раввин России Берл Лазар.

Но не все, кто снялся в видероликах в поддержку будущего президента, присутствовали на этой встрече. В частности, не было Чулпан Хаматовой, отмечает агентство.

Отсутствие некоторых приглашенных пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков объяснил тем, что у них напряженный рабочий график. «К сожалению, многие на гастролях, кто-то в разъездах, кто-то в Германии, а у кого-то спектакль», — сказал Песков.

Владимир Путин выступил перед собравшимися с краткой речью. В частности, он объявил, что выборы президента привели к консолидации российского общества.

«Самое главное, что в результате этой борьбы произошла консолидация внутри нашего общества — это самый главный результат», — сказал премьер-министр РФ. «Когда большинство наших граждан осознало, что нужно принимать решение, мы способствовали тому, чтобы настроить людей на эту волну», — добавил он, подчеркнув, что «это была важная работа не только для поддержки конкретного кандидата». «Но еще важнее — это консолидация общества и понимание того, что событие, которое произошло, оно важное, и еще важнее — это единство», — считает он.

По словам Путина, «это серьезный шаг на пути развития общественного самосознания, что может быть серьезной гарантией обеспечения нашего суверенитета в будущем».

Затем Путин обошел всех участников встречи с бокалом шампанского, пообщавшись с некоторыми из них. Каждый поздравил премьера с победой на выборах.
Добавил rocknroll rocknroll 5 Марта 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
rocknroll
+9
rocknroll, 5 Марта 2012 , url
единство блядь нации, «все» стоят по 500 рублей — у них одна нация:)
Одиннадцатый
+5
Одиннадцатый, 6 Марта 2012 , url
кстати:
jaik
+5
jaik, 5 Марта 2012 , url
Какое великолепное лицемерие. Всем собравшимся на этом мероприятии от всей души хочется пожелать еще больше успехов на этом нелегком поприще.
rocknroll
+3
rocknroll, 5 Марта 2012 , url
ну да, очко — оно не железное:)
Mangol
-2
Mangol, 6 Марта 2012 , url
и ты туда же, старый? тебе то что не сидится?
Hunter777
-1
Hunter777, 6 Марта 2012 , url
Всех подмял, и байкеров и Тимати-подобных
jaik
+4
jaik, 6 Марта 2012 , url
У них нет, а вот у вас похоже да.
Mangol
-1
Mangol, 6 Марта 2012 , url
Если было бы «нет» ходили бы митинговали. Результаты выборов и предварительных опросов этому подтверждение.
begemoth
+1
begemoth, 6 Марта 2012 , url
Овощи не могут митинговать. Овцы не устраивают бунтов. Просто по своей природе.

begemoth
Netto
+3
Netto, 6 Марта 2012 , url
Путин сказал, что его победа — это единство КАВКАЗСКОЙ нации


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать