Комментарии участников:
Заводчане клянутся, что ничего ценнее мяхкой игрушки в кол-ве over9000шт. на складе не было. Но зная эти глухие промзомвский места предположу, что там может быть что уодно, там искать не будут. С нашего, местного форума:
источник: i0.simplest-image-hosting.net

Все участники банды — уроженцы северокавказских республик.Интересно. Сейчас их будут выпускать под залог или смягчать приговор сводя к условке или вообще переводить в разряд свидетелей?
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органов предусматривает лишение свободы на срок от 12 до 20 лет, либо пожизненное заключение.
Если уж устроили ЗАСАДУ на банду воооруженных отморозков с кавказа нефиг предлагать сдаться, нужно сразу валить все что шевелится. Жизни работников правоохранительных органов гораздо ценнее чем «муджахедов».
Удобно если что. Валим что шевелится, считаем «муджахедов», потом получаем медали. Главное не оказаться рядом с этой «спецоперацией», что бы не увеличить количество преступников. Привет северному кавказу.
P.S. Если что, я не про конкретный случай (тут как раз все было не так), а про детский сад. Ведь уважаемый Локи даже мысли не допускает, что муджахедом могут случайно обьявить в таком случае его, просто так, для количества и по случайности.
P.S. Если что, я не про конкретный случай (тут как раз все было не так), а про детский сад. Ведь уважаемый Локи даже мысли не допускает, что муджахедом могут случайно обьявить в таком случае его, просто так, для количества и по случайности.
Не менее уважаемый Годзилла считает что в полиции работают кровожадные маньяки, которые за медальку с удовольствием начнут валить прохожих/гражданских, просто так, ради хорошей отчетности?
Да нет конечно, просто нужно все таки придерживаться каких то правил, что бы кровожадный маньяк (который может оказаться где угодно) не смог безнаказанно творить свои черные дела.
Главное не оказаться рядом с этой «спецоперацией», что бы не увеличить количество преступников.Поэтому умные люди сразу падают и заламывают себе руки за спину.
Эта группировка попала в поле зрения еще два года назад, когда была получена оперативная информация от дагестанских «чекистов», которые рассказали столичным следователям, что в Подмосковье действует экстремистская группировка, в состав которой входят уроженцы Махачкалы и Буйнакского района республики. Между тем главарем группировки являлся житель Челябинской области, еврей по национальности Александр Гайворовский, который несколько лет назад увлекся радикальным течением ислама.
Любовь СМИ к национальностям преступников доходит до абсурда у некоторых СМИ новость вначале была озаглавлен: «туркменско-кавказская банда под предводительство еврея-ваххабита из челябинска».
А ведь не придерешься…