Комментарии участников:
Кому интересно мнение зэков-уголовников? Их мулльон.
Не знаю за что он сел — но людям (коллеги у него работали) з/п платил в долларах и в конвертах. Оптимизатор хренов
Не знаю за что он сел — но людям (коллеги у него работали) з/п платил в долларах и в конвертах. Оптимизатор хренов
А вы знаете истинную причину, почему этот эксолигарх сидит, а другие на свободе, хотя воровали одинаково?
Извините, что не обширный ответ, а уссывуха в том, что не зная о нём ничего даёте определение оптимизатор хренов
Ну об неуплате налогов за счет серых схем (конвертиков) — я ЗНАЮ из первых рук: от его же сотрудников. Т.к. ходор всегда говорил, что неуплата налогов (в чем он тоже обвиняется) — не есть неуплата, а есть всего лишь оптимизация налогообложения (под ней видимо он понимал и зарплату в конвертах — чего там гос-во налогами баловать) — я написал про «оптимизатор хренов». Обычный бизнес-вор, каких много осталось на свободе.
Вот вы и подтвердили «не болтай» и будешь свободен (несмотря на неуплату налогов и проч.), как тот же Абрамович
Обязательно пошел бы голосовать, если бы не был лишен этого права!Разве в России лишают избирательного права? Какой смысл?
Я о том, что какой смысл лишать избирательного права, тем более, что политзаключённых у нас вроде как нет.
Заключенный — это человек, которого общество принудительно изолировало, потому что эти люди представляют для общества опасность.
Совершенно логично, что таких людей необходимо ограничивать в избирательных правах до истечения срока заключения (ч.3, ст.32 Конституции РФ).
Совершенно логично, что таких людей необходимо ограничивать в избирательных правах до истечения срока заключения (ч.3, ст.32 Конституции РФ).
Это я уже понял, вот только почему-то считал, что избирательное право не ограничивается приговором, но благодаря вам прояснил этот момент.