Телеканалу Life News отказали в регистрации

отметили
23
человека
в архиве
Телеканалу Life News отказали в регистрации
Роскомнадзор отказал телеканалу Life News в регистрации без объяснения причин. Об этом исполнительный директор холдинга News Media Ашот Габрелянов сообщил в своем блоге.

Габрелянов написал, что холдинг News Media подал заявку в Роскомнадзор на получение лицензии в ноябре 2011 года, а в конце декабря по просьбе ведомства также выслал развернутую концепцию вещания. После того, как сроки рассмотрения заявки вышли, юристы холдинга написали письмо заместителю руководителя Роскомнадзора Константину Протопопову, попросив его принять какое-то решение по регистрации канала. Неделю назад, как написал Габрелянов, в холдинг сообщили, что рассмотрение заявления было отложено без объяснения причин.

Как заявил Ашот Габрелянов в комментарии «Ленте.ру», в данный момент он обсуждает с юридической службой холдинга возможность оспорить решение Роскомнадзора.

Тем не менее, как отметил Габрелянов, холдинг News Media все равно собирается запускать канал Life News, пока, по крайней мере, в интернете. Исполнительный директор News Media сообщил, что холдинг уже заключил определенные договоренности с кабельными сетями, однако теперь запуск кабельного канала откладывается на неопределенный срок.
Добавил yache yache 15 Февраля 2012
проблема (1)
Комментарии участников:
axes
+4
axes, 15 Февраля 2012 , url
Вот и ладненько… Желтухи и попсятины на ТВ итак хватает.
aleksejtimofeev
+2
aleksejtimofeev, 15 Февраля 2012 , url
Выборы пройдут все получат, если Путин победит в первом туре еще и денег дадут если надо.

НТВ Гусинского после выборов 1996 года получило лицензию на всю Россию и еще кредит от Газпрома.
rocknroll
0
rocknroll, 15 Февраля 2012 , url
вот тебе и «бизнес в россии» — ГОВНО! дали-отняли-наебали-кинули-запретили-захотели-не захотели… что можно еще сказать? да пошли они нахуй!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать