Разное детство

отметили
2
человека
в архиве
Разное детство
Добавил X86 X86 9 Февраля 2012
проблема (5)
Комментарии участников:
Lim
+3
Lim, 10 Февраля 2012 , url
школота детектед
Lim
+4
Lim, 10 Февраля 2012 , url
по уму.
Lim
+4
Lim, 10 Февраля 2012 , url
когда мне было 10, у меня не были ни покемонов ни жевачек. даже рубля не было. ну, так и что ж? в то время не продавали и не завозили окольными путями фишки с покемонами, да и покемонов, еще, не придумали. во времена фишек — телефонов мобильных не изобрели, потому их и не было. смысл теряется. все равно, что озвучить очевидное, но, как бы, в упрек.

сентенция на картинке — из разряда стариковских рассуждений «я в их годы снаряды на станке вытачивал и жрал осьмушку хлеба в сутки», только представленное и стариковское рассуждения — разные по сути. стариковское выражение говорилось, как пример того, что по силам малолетнему отпрыску, жалующемуся на мозоли после копания картошки. А, на картинке — не шибко умное, ни о чём, отсюда и вывод, что автор, до сих пор не вырос.

похоже на обиду, что у некоторых 10тилетних есть мобила, а у автора — нету.
borisow
+2
borisow, 12 Февраля 2012 , url
браво! я поколение Дмитрия, но мне ближе твой коммент, а картинка в сабже, как когда-то говорили, кг/aм)
Mangol
+5
Mangol, 10 Февраля 2012 , url
Да и похуй! не в айфонах счастье. Вот я иногда вспоминаю своё детство: бегали целыми днями во дворе, играли в штабы, казаки-разбойники, робин-гудов, прятки и ещё много чего… Это было наверное самое счастливое время! Родителям было не загнать домой (для этого надо было ещё найти) А сейчас? пообвешались всякими гаджетами и ходят как павлины.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать