Фотомодель подала в суд на Оскара де ла Хойю после экстремальной оргии в отеле

отметили
18
человек
в архиве
Фотомодель подала в суд на Оскара де ла Хойю после экстремальной оргии в отеле
Фотомодель Анжелика Мари Секора обвинила знаменитого боксера Оскара де ла Хойю в грязных домогательствах, которые олимпийский чемпион допустил по отношению к ней год назад во время вечеринки в отеле «Ритц-Карлтон» в Нью-Йорке. 25-летняя девушка хочет получить извинения вместе с моральной компенсацией, размер которой она оценила в 5 миллионов долларов, пишет The Daily Mail.

В своем иске звезда Playboy и Maxim сообщает, что во время наркотической оргии Оскар облачился в женское нижнее белье и терроризировал Анжелику и ее спутницу, когда те порывались покинуть его номер. Заявление, ставшее достоянием прессы, изобилует пикантными подробностями.

Согласно материалам суда, после секса по обоюдному согласию боксер неожиданно надел на себя трусики партнерши и заказал в номер дозу кокаина. Пока выполнялся заказ, де ла Хойя принудил модель к «экстремальному половому акту», а ее подружку послал за интимными игрушками, после чего «кошмар» Анжелики повторился.

Истица также припоминает, что Оскар ночью еще трижды вытаскивал ее из постели с требованием заняться сексом.

Теперь девушка добивается моральной компенсации за эмоциональные переживания, связанные с лишением свободы, нападением и применением грубой физической силы. Свои страдания Секора оценила в 5 миллионов долларов.

Адвокат боксера Джадд Бурштейн утверждает, что дело не стоит выеденного яйца и худшее из того, что случилось с девушкой в ту ночь — это пропущенный наутро визит к стоматологу. Выступая в суде, поверенный ответчика также попросил принять санкции по отношению к адвокату Секоры, который составил исковое заявление, изобилующее непристойностями.

Напомним, что «Золотой мальчик» Оскар Де ла Хойя объявил о своем уходе с профессионального ринга в 2009 году. В сентябре прошлого года он признался в пристрастии к кокаину, а также в том, что это действительно он изображен на опубликованных в 2007 году фотографиях, где позирует в женском нижнем белье.
Добавил flyflo flyflo 27 Января 2012
проблема (4)
Комментарии участников:
yache
0
yache, 27 Января 2012 , url
Нахер они пришли в его номер?
de3c984b
+2
de3c984b, 27 Января 2012 , url
Бабла срубить решила через годик.
Don Chipsone
+3
Don Chipsone, 27 Января 2012 , url
Шлюха валютная)
sound
0
sound, 27 Января 2012 , url
не стоит выеденного яйца и ху
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 27 Января 2012 , url
Это повторении истории с уголовным делом Майка Тайсона уже в виде фарса.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать