Бывший полицейский запутался в любовных отношениях, считает прокурор

отметили
5
человек
в архиве
Бывший полицейский запутался в любовных отношениях, считает прокурор
Прокурор Тюменской области считает, что дело Романа Аксенова, обвиняемого в убийстве молодой девушки, не может свидетельствовать о некачественной переаттестации полиции. Здесь речь идет не о квалификации специалиста, а о личной драме. А полицейские — такие же люди, как и все остальные.

Об этом прокурор области Владимир Владимиров говорил сегодня на встрече с тюменскими журналистами, когда подняли вопрос о качестве реформы правоохранительных органов.

«Сотрудники и полиции, и прокуратуры такие же люди, как все остальные, — заметил прокурор области. — И этот случай (Романа Аксенова — Ред.) вызывает много вопросов. Состоявшийся человек, взрослый семейный мужчина, хороший преподаватель. Самое интересное, что за неделю до убийства у нас был семинар по коррупции, и он (Аксенов — Ред.) у нас сидел в президиуме, рассуждал о коррупции».

«Запутался человек в семейных и любовных связях и поднялась рука…», — такое суждение о драме бывшего полицейского высказал прокурор.
Добавил Иван Севрюгин Иван Севрюгин 21 Января 2012
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать