Жертва цунами семь лет странствовала в поисках дома

отметили
29
человек
в архиве
Жертва цунами семь лет странствовала в поисках дома
В декабре 2004 года на индонезийскую деревню Ужонг Барох обрушилось страшное цунами. Мать восьмилетней Вати старалась отвести девочку и двух других своих детей в безопасное место, но не сумела удержать дочь, и ту смыло волной.

Семья Вати выжила и постепенно смирилась с мыслью, что девочка погибла во время цунами. Однако жизнь (или судьба) распорядилась иначе.

В минувшую среду к дедушке Вати пришел знакомый в сопровождении 15-летней девушки, которая, по его словам, приехала в деревню на автобусе и утверждала, что ищет свою семью, но не помнит ничьих имен.

Родители Вати узнали в этой девушке свою дочь — по маленькой родинке и шраму над бровью, который девочка получила в шестилетнем возрасте, сообщает Mcot.com.

Где Вати была все эти семь лет, пока неизвестно, поскольку девушка предпочитает отмалчиваться и, судя по всему, пока чувствует себя немного не в своей тарелке.
Добавил Alexei Alexei 27 Декабря 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать