Высокопоставленный источник «Новой газеты»: На митинге 24 декабря готовится провокация

отметили
21
человек
в архиве
Высокопоставленный источник «Новой газеты»: На митинге 24 декабря готовится провокация
По данным одного надежного и весьма высокопоставленного источника, на митинге 24 декабря готовится провокация: ожидается массовый завоз на автобусах людей из регионов, собранных и оплаченных якобы одной из парламентских партий.

В частности, зафиксированы случаи мобилизации «митингующих» за 500 рублей в Туле. Неясно только, инициатива ли это самих партийцев или это сурковская, а может быть, и чекистская разводка. Одновременно, по словам источника, будет оглашена информация о том, что этих людей покупал Борис Немцов на американские деньги (20 миллионов долларов), часть из которых он уже украл.

Вот так: с одной стороны, как говорит Сурков: «Дело в абсолютной реальности и естественности протеста. Лучшая часть нашего общества, или, вернее, наиболее продуктивная его часть требует уважения к себе», а с другой стороны, патриарх Кирилл рассуждает о вреде социальных сетей, «Наши» обращаются в прокуратуру с требованием проверить источники финансирования митинга и заодно готовится провокация. Возможно, и не одна.
Добавил sidney sidney 24 Декабря 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
home
0
home , 24 Декабря 2011 , url
обычная российская реальность — довести всё до абсурда
djamix
+1
djamix, 24 Декабря 2011 , url
Новая газета? Всё ясно…
X86
-4
X86, 24 Декабря 2011 , url
«Новая газета», да еще и «По данным одного надежного и весьма высокопоставленного источника». Это точно спам — чьи-то выдумки ради создания сенсации.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать