В.Ф.Рашкин: Если Горбачев появится на митинге на проспекте Сахарова, то представители КПРФ покинут акцию протеста

отметили
29
человек
в архиве
В.Ф.Рашкин: Если Горбачев появится на митинге на проспекте Сахарова, то представители КПРФ покинут акцию протеста
Лидер коммунистов Москвы, секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы В.Ф.Рашкин прокомментировал для СМИ информацию о возможном участии печальноизвестного деятеля по фамилии Горбачев в протестном митинге гражданских активистов на проспекте Сахарова в Москве 24 декабря. — Наш представитель в оргкомитете общегражданского митинга на проспекте Сахарова депутат Госдумы Евгений Доровин и выступающий на митинге — депутат Госдумы Олег Смолин получили от МГК КПРФ четкие инструкции, — заявил В.Ф.Рашкин. — Если на митинге появится разрушитель СССР Горбачев, то все представители КПРФ обязаны покинуть акцию. Как говориться, и на одном гектаре не появимся рядом с этим деятелем.

«Мы считаем, что появление гр. Горбачева на любом массовом мероприятии в России — это глумление над памятью 15 миллионов русских, всех россиян, ставших жертвами политики этого перерожденца, приведшей к распаду великой державы. Этот деятель должен ответить за то неисчислимое горе и несчастья, которые он принес десяткам миллионов людей, — подчеркнул В.Ф.Рашкин.

Добавил Коммунист Коммунист 24 Декабря 2011
проблема (6)
Комментарии участников:
MaksZzn
+5
MaksZzn, 24 Декабря 2011 , url
Билять… а если там Боря Немцов появится? Ярый строитель капитализма вы типа там же останетесь?
Gone
+4
Gone, 24 Декабря 2011 , url
Да ладно тебе :)
Боре до Миши, как до Луны раком. Боря пыркается только, пылит. А Миша, сука, таких дел натворил, что до сих пор пыль не осядет…
2839
0
2839, 24 Декабря 2011 , url
Нахрена туда этого меченого взяли? Чтобы митинг дерьмом мазануть? Или все-таки, решили иуду вытащить поближе к народу, чтобы он напрямую услышал, что о нем думают?
pingo
+1
pingo, 24 Декабря 2011 , url
А что он псевдо-коммунякам то сделал плохого?
HUKS
+6
HUKS, 24 Декабря 2011 , url
Ну начинается… Ой, цирк, пардоньте. Туда придут десятки тысяч людей для того, чтобы увидеть раскол и конфликт интересов лидеров? Негоже в позу становиться.
Да пусть выступает, народ прямо на месте решит, надо это или нет (или освищут, или будут рукоплескать).
Да и потом нелепо и глупо возлагать вину за распад СССР целиком и полностью на МСГ.
skrt
+2
skrt, 24 Декабря 2011 , url
Да и потом нелепо и глупо возлагать вину за распад СССР целиком и полностью на МСГ.
У нас же всегда виноват стрелочник, причём в единственном числе…
А коммунисты-наследники вообще не при делах…
Gone
+4
Gone, 24 Декабря 2011 , url
У нас же всегда виноват стрелочник, причём в единственном числе…
Путин, например :)
HUKS
+1
HUKS, 24 Декабря 2011 , url
Не, ну конечно Путин ни в чем не виноват, конечно… :-))
Gone
+5
Gone, 24 Декабря 2011 , url
Наоборот! Во всем виноват! Он — внебрачный сын Сталина, выращенный на крови невинных младенцев!
Я о чем и говорю :)
disaper
-3
disaper, 24 Декабря 2011 , url
ну насчет Сталина вы переборщили)
Gone
+3
Gone, 24 Декабря 2011 , url
Берии??! Оо
pingo
-2
pingo, 24 Декабря 2011 , url
Штирлеца
Netto
-1
Netto, 24 Декабря 2011 , url
Нихуя себе «стрелочника» нашёл :) Этот сам всю дорогу стрелки переводил только в путь! Не лично конечно, он как раз в белых перчатках, что какбе символизирует, а его жлобы — можно спросить кого угодно, хоть Бекетова, хоть Чичваркина (первые кто на ум пришёл) но список можно слегонца и подрасширить:

источник: img.lenta.ru

Перевод стрелок классический. Никто не сел. Ходатайство о пересмотре суд отклонил.
HUKS
0
HUKS, 24 Декабря 2011 , url
Да наследниками их можно только с большим трудом назвать…
fStrange
0
fStrange, 24 Декабря 2011 , url
Да пусть выступает, народ прямо на месте решит, надо это или нет (или освищут,
Будет жаль если освищут. Дед конечно наломал немало дров, но он в отличие от путингов принципиален и не вор. И даже есть за что ему быть благодарным.
Надеюсь что у большей части собравшихся хватит ума.
pomorin
0
pomorin, 24 Декабря 2011 , url
Коммуняки возглавить пытаются. :) Губки дуют и условия ставят уже. Хотя сами с боку — припеку.
begemoth
0
begemoth, 24 Декабря 2011 , url
Так и хочется написать:
Политота, нам на вас похуй.

skrt
0
skrt, 24 Декабря 2011 , url
За такую новость надо голосовать. Очень показательная…

Единствое?! Какое единство?! Мы главнее!
fStrange
0
fStrange, 24 Декабря 2011 , url
Так это же коммунисты, точнее их лидеры. Они изначально не хотели идти с кем то вместе на митинг. Но понимают что часть коммунистов на митинг пойдет и без всякого разрешения. Вот и мутят воду.
pomorin
0
pomorin, 24 Декабря 2011 , url
+1, двигать на главную, чтобы все это гнидство видели.
Dreammaker
+1
Dreammaker, 24 Декабря 2011 , url
Вот и мутят воду.
работа у них такая :)
Googenot
+4
Googenot, 24 Декабря 2011 , url
Зачем омон и милиция против кпрф, достаточно мишу привезти и все)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать