В Татарстане награжденная за многодетность мать убила свою новорожденную дочь

отметили
8
человек
в архиве
В Татарстане награжденная за многодетность мать убила свою новорожденную дочь
Трагедия случилась в селе Новый Кинер Арского района республики. 36-летняя Ляйсан Салихзянова, мать шестерых детей, родила еще одного ребенка. Девочка появилась на свет раньше срока, на восьмом месяце.

Сразу после родов женщина решила избавиться от ребенка. Она завернула живого младенца в плотную ткань и, положив в полиэтиленовый мешок, спрятала на чердаке своего дома. В результате ребенок задохнулся. Раскрылось все очень быстро. После родов у Салихзяновой началось сильное кровотечение, и она была вынуждена вызвать «скорую помощь».

В ходе обследования в больнице медики установили, что женщина только что родила ребенка. Но роженицу в больницу доставили одну. Врачи стали спрашивать женщину, где же новорожденный. Салихзяновой пришлось во всем сознаться.

— Будучи допрошена в качестве подозреваемой, женщина свою вину признала полностью и пояснила, что стеснялась такого количества детей. Кроме того, она на почве ревности поругалась с мужем и скрывала от него беременность, — сообщили в пресс-службе СУ СКР РТ.

— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

За месяц до родов, в октябре, Ляйсан Салихзянову наградили медалью Республики Татарстан «Ана даны –Материнская слава».



Лейсан Салихзянова родилась в Кукморе. Вышла замуж в 18 лет. Ее супругу Ильфату тогда было уже 26. Первая дочь супругов Айгуль родилась 1995 году, в 1997 — сын Инсаф. Затем в семье Салихзяновых появились Сюмбуль, Гульназ, Сулейман и Суюмбика. Каждый из них, по словам родителей, гордость и радость в семье.
Добавил sarmatt sarmatt 19 Декабря 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Gone
+4
Gone, 19 Декабря 2011 , url
Врачи стали спрашивать женщину, где же новорожденный. Салихзяновой пришлось во всем сознаться. — Будучи допрошена в качестве подозреваемой, женщина свою вину признала полностью и пояснила, что стеснялась такого количества детей.

Только в напрочь ёбнутом обществе можно такого стеснятся. а выебываться новым iPhone и крутым автомобилем.
agaranin
0
agaranin, 19 Декабря 2011 , url
сдала бы в детдом, в чем проблема? Или ислам запрещает?
еще вот беби-боксы начинают в городах ставить — в сочи и спб есть.
Gone
+2
Gone, 19 Декабря 2011 , url
да, боюсь, что дело в том, что её действительно задрочили типа: свиноматка, нищету плодишь, научись предохраняться, дура тупая тебе зачем столько и т.п. Вот крышу-то и свернуло.
Дай Бог, конечно, что бы я ошибался. Но, с чего на ровном месте человек начинает стесняться седьмого ребенка?
agaranin
0
agaranin, 19 Декабря 2011 , url
скорее всего…
Lim
0
Lim, 20 Декабря 2011 , url
стоило ей, все-таки, прислушаться к критике и освоить процесс предохранения
Lim
0
Lim, 20 Декабря 2011 , url
далеко из татарии в сочи ехать
agaranin
0
agaranin, 19 Декабря 2011 , url
она за каждого по 300тыр получила?
Gone
+2
Gone, 19 Декабря 2011 , url
платят только за второго. по достижении им 3-х летнего возраста. на определенные цели.
UPD ну или одного последующего, если 2 уже есть. но не за каждого > 2х
Lim
0
Lim, 20 Декабря 2011 , url
почему, на снимке, мужик в очках без черного прямоугольника?
Lim
0
Lim, 20 Декабря 2011 , url
в селе Новый Кинер
невеселый каламбур: Новый Киндер.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать