По данным ГУМВД на акцию в Москве пришли 7 тысяч человек из них до 1 тысячи — журналисты

отметили
23
человека
в архиве
По данным ГУМВД на акцию в Москве пришли 7 тысяч человек из них до 1 тысячи — журналисты
Около 7 тысяч человек собрались, по данным на 14.15 мск, на Болотной площади в Москве на акцию против результатов парламентских выборов, из них до 1 тысячи — журналисты, сообщили в столичном ГУМВД.

«На Театральной (Площадь Революции) собралось около 1 тысячи человек, из них 500 представителей СМИ. Собравшиеся группами по тротуарам следуют к месту проведения митинга на Болотную площадь», — говорится в сообщении.

Власти согласовали проведение митинга на Болотной численностью до 30 тысяч человек. Митинг начался, на сцене выступает группа «Рабфак», передает РИА «Новости».

Площадь заполнена примерно наполовину, много людей скопилось на подходах. Полиции пришлось открывать дополнительные входы, в частности со стороны Кадашевской набережной, так как многие пытались перелезть через ограждения.

На Водоотводном канале видны полицейский катер и катер МЧС на воздушной подушке. Над площадью летает вертолет. Движение транспорта в районе осуществляется в обычном режиме, парк на Болотной оцеплен, там гуляют горожане. Молодожены, несмотря на митинг, подъезжают по Кадашевской набережной, вешают замочки на мосту и говорят журналистам, что они за честные выборы.

С Площади Революции, где также собираются участники акции, на Болотную выдвинулась третья колонна примерно из 200 человек.
Добавил yache yache 10 Декабря 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
MonGeneral
+1
MonGeneral, 10 Декабря 2011 , url
Реально умножаем на 3, остальные стоят до рамок ))
yache
+2
yache, 10 Декабря 2011 , url
Не поверю, пока не увижу…
yache
0
yache, 10 Декабря 2011 , url
О, Кашина вижу…
suare
-1
suare, 10 Декабря 2011 , url
Реально умножаем на 3
Но заявлено-то было 30000 и грозились, что прийдёт 50000. Собянин даже грозился лишних не пропускать.
ку
0
ку, 10 Декабря 2011 , url
Начало митинга в 15:00
Еще ни все собрались.
Vlad2000Plus
+4
Vlad2000Plus, 10 Декабря 2011 , url
Данные ГУМВД имеют примерно такое же отношение к реальности как и данные Чурова.
yache
+2
yache, 10 Декабря 2011 , url
То же самое можно сказать про оппозицию… после митинга найдутся личности, которые будут говорить, что там было 50 000 человек… и еще столько же не пустили
manny21
+2
manny21, 10 Декабря 2011 , url
news2.ru/story/333057/

интересные ощущения возникают когда такое слышишь от людей, которые секунду назад возмущались фальсификацией


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать