Волгоградское ФСБ репрессирует организаторов митинга 10 декабря

отметили
110
человек
в архиве
Итак, все активные волгоградцы уже знают, что на 10 декабря в 14-00 на площади Павших Борцов планируется митинг «За честные выборы». vkontakte.ru/event32835438

На данный момент ситуация такова: 1-й организатор ушел в «подполье» — слишком сильное давление оказали. Кстати он же и подавал заявку на проведение митинга. Даже если разрешат, то ввиду его отсутствия — тупик.

2-ая под домашним арестом. С неё пообщалось ФСБ, обещали отчислить из ВУЗа и все прочие прелести демократии. Учитывая, что девушке 19 лет и политикой она занялась впервые, то -2.

3-й в данный момент поехал в ФСБ объяснять, что маховик закрутился и люди всё-равно выйдут на улицу. Будет договариваться о кмпромиссе. Ну что ж, удачи ему. О всех новостях я напишу.

Сообщение для тех кто хотел бы выразить свой протест, но боится идти на несанкционированный митинг.

Волгоградский обком КПРФ 10 декабря в 11-00 на Аллее Героев будет проводить свой митинг против фальсификаций на выборах. Он будет санкционирован, так как будет проводиться в виде встречи с депутатом ГД РФ Апариной А.В.
Встреча тут:http://vkontakte.ru/event32913045. Это решение принято буквально час назад.

Так что уважаемые волгоградцы, решать вам. Можете, конечно, и 2 митинга посетить.
Добавил Коммунист Коммунист 8 Декабря 2011
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать