В Цхинвали около тысячи сторонников Джиоевой идут к центральной площади с криками «Россия»

отметили
72
человека
в архиве
«Республика находится на грани гражданской войны. Президент Кокойты со своим окружением, при попустительстве ответственных лиц Российской федерации, нарушили конституционный порядок и ввергли страну в хаос и глубокий политический кризис», – говорится в обращении Джиоевой, переданном Путину и Медведеву.
По словам корреспондента «Газеты.Ru», митингующие вооружены, но намерены оказывать сопротивление лишь в случае, если будут введены российские войска или если будет задействована служба безопасности президента.
Добавил portupey portupey 30 Ноября 2011
Комментарии участников:
yache
+8
yache, 30 Ноября 2011 , url
Им навстречу идут сторонники второго перца и тоже с криками «Россия!»… Лаврова разорвало надвое…
Dreammaker
+6
Dreammaker, 30 Ноября 2011 , url
Лавров радуется — возле Грузии горячая точка и она опять отдаляется от НАТО.
Dronis
+6
Dronis, 30 Ноября 2011 , url
при попустительстве ответственных лиц Российской федерации, нарушили конституционный порядок и ввергли страну в хаос и глубокий политический кризис
Хм… Они ж говорят, что они независимая республика, а ведут себя так, словано это очередной Субьект Федерации.
митингующие вооружены, но намерены оказывать сопротивление лишь в случае, если будут введены российские войска
Ещё интереснее. Они почему-то считают, что Россия должна всех разнимать и наводить порядок. Но при этом, они надувают щёки, типа будут воевать, если прийдут Российские войска. А не пошли бы они все в жопу (носом)?
pomorin
+1
pomorin, 1 Декабря 2011 , url
Там с 2008 года уже 46 миллиардов российских рублей распилено, вообще — то… Почти что по миллиону на каждого жителя… Сумашедшие миллионеры, корочь. :(


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать