Человек без рук установил рекорд по стрельбе из лука

отметили
26
человек
в архиве
Человек без рук установил рекорд по стрельбе из лука
Американец Мэтт Штуцман появился на свет без рук, однако не позволил инвалидности сломить себя, научившись есть, водить машину и мотоцикл, а также стрелять из лука ногами.

По словам мужчины, когда в детстве он обращался за помощью к родителям, те мягко говорили ему, чтобы сначала он попытался сделать что-то сам, сообщает MSNBC. Такое воспитание здорово помогло ему в жизни.

В сентябре Мэтт установил рекорд по стрельбе из лука в мишень. Он попал в мишень с расстояния 230 ярдов (210,3 метра). Предыдущий рекорд составлял 216 ярдов (197,5 метра) и был установлен стрелком, имеющим обе руки. Сейчас Мэтт претендует на попадание в параолимпийскую сборную США.
Добавил Alexei Alexei 28 Октября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
agaranin
-2
agaranin, 28 Октября 2011 , url
Как я понимаю, если бы в США был обязательный учет в женской консультации (как было в СССР ), то такой ч-к без рук в США просто бы не родился -его мать заставили бы сделать аборт.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать