Пожар в московском метро потушен

отметили
14
человека
в архиве
Пожар в московском метро потушен
Пожарные ликвидировали возгорание в подсобном помещении на перегоне между станциями метро «Орехово» и «Царицыно». Об этом сообщает «Интерфакс».

Движение поездов на участке Замоскворецкой линии между станциями «Красногвардейская» и «Каширская» пока не восстановлено. Аварийные службы приступили к проветриванию тоннелей.

Площадь возгорания, по предварительным данным, составила 5 квадратных метров. В тушении принимали участие 15 пожарно-спасательных подразделений. Возгорание было локализовано примерно в 11:13 и ликвидировано в 11:27.

Пожар на юге Замоскворецкой линии московского метрополитена возник около 10:30 утра — в помещении мастерской. Около 500 человек из числа пассажиров были срочно эвакуированы — большинство из них ехало с окраины города в центр и было высажено на станции «Орехово». Там же возникло наиболее сильное задымление — густой дым повалил из вестибюля станции и вентиляционных шахт.

Движение на юге «зеленой ветки» столичного метро будет восстановлено после проветривания тоннелей и станций. Точное время возобновления работы подземки не называется.
Добавил pingpong pingpong 26 Октября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
borisow
0
borisow, 26 Октября 2011 , url
Дико извиняюсь!!! случайно поставил спам, когда отмечал спамные новости. Pingpong ничего личного, только моя невнимательность. извините.
pingpong
0
pingpong, 26 Октября 2011 , url
Бывает )
pingpong
0
pingpong, 26 Октября 2011 , url
Очень загруженная ветка, представить страшно как люди выкручиваются.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать