Комментарии участников:
Конечно мы не можем тягаться в конкурентноспособности Вьетнама по пошиву летних «гаваек», ни по условиям труда, ни по уровню зарплаты. Так что все эти агенства и все сравнения это для спекулянтов на рынке акций… и никак не влияют на внутреннее развитие экономики (производства).
Рейтинг ВЭФ: конкурентоспособность России упала ниже Вьетнамаустаревший спам.
7 сентября 2011, 18:39 [ «Аргументы.ру» ]
сходил по ссылку — там освещаются известные всем факты. понятно что наш бизнес (который пока еще далеко не европейского и американского уровня по многим параметрам) задыхается под гнётом бюрократии и непомерных налогов. показательно так же то как власть проводит политику «развития предпринимательства». речь в первую очередь про поддержку малого бизнеса, т.к. весь крупный и средний у нас крайне политизирован. куда не плюнь везде госмонополия — поэтому у нас и цены на всё конские и инфляция запредельная.
интересно было бы увидеть статистику по кол-ву созданных предприятий, по количеству бизнесменов на 1000 человек населения.
интересно было бы увидеть статистику по кол-ву созданных предприятий, по количеству бизнесменов на 1000 человек населения.
Рейтинг ВЭФ: конкурентоспособность России упала ниже Вьетнамаэто стабильность!
7 сентября 2011, 18:39 [ «Аргументы.ру» ]
устаревший спам.