Многие карельские кандидаты в депутаты скрывают свою ориентацию

отметили
9
человек
в архиве
Многие карельские кандидаты в депутаты скрывают свою ориентацию


В адрес Молодёжной правозащитной группы Карелии поступают жалобы от жителей Петрозаводска на тех, кто собирает подписи за кандидатов в депутаты Законодательного собрания Карелии. Дело в том, что сборщики подписей скрывают от избирателей политическую ориентацию своих кандидатов.

Сборщики подписей получили инструкцию не говорить о том, что их кандидаты члены партии «Единая Россия». Партия «жуликов и воров» крайне непопулярна в Карелии, несмотря на то, что все телеканалы и газеты оккупированы членами партии власти.

«Я поставила свою подпись за кандидата, как мне сказали, независимого, а потом узнала, что он из „Единой России“, чем была очень расстроена. Я бы ни за что не поддержала единоросса. Такая же пенсионерка, как я, обманула меня!», — поделилась петрозаводчанка Анна Фёдоровна с МПГ.

«Выборы в Карелии в принципе не могут быть честными. Обман, как мы видим, начинается уже на стадии сбора подписей. Очевидно, что Карелии выборы не сулят ничего хорошего. У нас в политике нет личностей, а есть только приспособленцы и лизоблюды», — комментирует жалобы петрозаводчан председатель Молодёжной правозащитной группы Карелии Максим Ефимов.

Карельское отделение «Молодёжной правозащитной группы»
Добавил RusORGS RusORGS 20 Октября 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
ostanovsky.myopenid.com
0
ostanovsky.myopenid.com, 20 Октября 2011 , url
Чем-то это напоминает «застенчивого воришку» из Ильфа и Петрова.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать