![У «Единой России» сменится руководство]()
После парламентских выборов в партии «Единая Россия» могут произойти изменения в руководстве. Об этом рассказал в интервью трем федеральным телеканалам премьер-министр России Владимир Путин. Глава правительства также отметил, что его собственное участие в гонке за пост президента в марте-2012 не лишает эти выборы интриги.
Владимир Путин отметил, что у граждан страны всегда остается право выбирать. Так он прокомментировал отдельно звучащие мнения, что судьба выборов решена заранее благодаря участию в них главы правительства. «Для рядового гражданина всегда есть выбор», – сказал Путин.
«Главное – это не кабинет и не должность. Главное – это доверие людей. „Единая Россия“ должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий», – приводит фрагмент интервью с Владимиром Путиным РИА Новости. «Что касается самих руководящих органов партии, я думаю, что и здесь будут изменения», – заявил глава российского правительства.
проблема (5)