Приморские власти за традиционный секс

отметили
3
человека
в архиве
Депутаты саратовской областной думы предлагают в анкете, которая заполняется при поступлении на государственную службу или выставлении кандидатуру на выборах, внести поправку, где после слов «сведения о себе и членах своей семьи» добавить «сведения о сексуальной ориентации и об изменении пола».
Как пишут «Новые известия», заместитель председателя Саратовской Думы Вячеслав МАЛЬЦЕВ заявил: «скоро начинается череда выборов, и все на них должно быть совершенно прозрачно».
«О депутате или чиновнике, который идет во власть, чтобы решать государственные вопросы, люди должны знать все. А если он подаст документы, в которых напишет «гетеросексуал», на самом деле являясь человеком нетрадиционной ориентации, то его можно будет уличить в обмане. И где гарантия, что он не обманет еще в куда более серьезных делах?», — пояснил Мальцев.
Добавил Hellik Hellik 26 Марта 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать