Mail.Ru Group интегрировала Microsoft Office в почтовый сервис

отметили
18
человек
в архиве
Mail.Ru впервые в мире интегрировал набор приложений Office Web Apps в партнерский почтовый сервис, что дает возможность пользователям крупнейшей почты Рунета просматривать документы прямо в браузере и упрощает работу с файлами.

Почта@Mail.Ru стала первым в мире партнерским почтовым сервисом, использующим приложения Office Web Apps, которые позволяют открывать документы в форматах Word, Excel и PowerPoint в окне браузера всего одним нажатием кнопки мыши без потери форматирования.

Благодаря интеграции сервиса пользователи смогут просматривать документы онлайн в привычном виде с сохранением форматирования, диаграммами и картинками, а также воспроизводить презентации без необходимости загрузки на компьютер. Воспользоваться данной функцией можно с помощью ссылки «Посмотреть», которая автоматически появляется в веб-интерфейсе почты рядом с офисными документами.
Добавил v_m_smith v_m_smith 26 Июля 2011
проблема (4)
Комментарии участников:
X86
+1
X86, 26 Июля 2011 , url
Слава богу, что не Google Docs
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 27 Июля 2011 , url
Это тот самый веб-офес, который IE требует? И в котором долго отсутствовала кнопка сохранения документа? Не нужно никому ни разу.
Fduch
0
Fduch, 27 Июля 2011 , url
Зачем лгать так нагло?
В хроме и на маке Office Live прекрасно работает.

Или Вам снова кто-то проплатил? Продвигаете идею начиональной операционной системы и браузера?
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 28 Июля 2011 , url
В хроме
на маке
Office Live
Говноедство, тройная порция гавна.
Fduch
0
Fduch, 30 Июля 2011 , url
ФГМ крепчает?
agaranin
0
agaranin, 27 Июля 2011 , url
тоже хотел узнать, оно только в MSIE работает?
Fduch
0
Fduch, 27 Июля 2011 , url
Видимо недостаточно сильно хотел. У тебя браузера, отличного от MSIE нет, что-ли?

Не знаю как там на mail.ru, но на office.live.com всё прекрасно пашет в хроме.
agaranin
0
agaranin, 27 Июля 2011 , url
я уже давно научился остерегаться поделок от MS, поэтому да, пожалел времени пробовать.
Fduch
0
Fduch, 28 Июля 2011 , url
я уже давно научился остерегаться поделок от MS,
Советую Вам не забывать остерегаться поделок от Apple, Mozilla, Google, Canonical и Red Hat. Поделки они такие…
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 28 Июля 2011 , url
Ой как толсто, аж с монитора жир потек после чтения комментов. Вам кто-то проплатил или вы просто корпораст?
Fduch
0
Fduch, 30 Июля 2011 , url
Вы так обожаете корпорацию Apple, корпорацию Mozilla, корпорацию Google, корпорацию Red Hat и OOO «Canonical», что всех, не согласных с Вами, называет корпорастами?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать