Комментарии участников:
Господа! Прежде чем писать о неработоспособности какого либо ресурса на фоне работоспособности остальных — уместно сперва проверить его работу через прокси, и подождать хотя бы 5 минут, ежели он будет не работать действительно, до того, как разводить панику.
Часто даже лучше проверить через host-tracker.com — видно что с каких-то участков инета нету доступа.
Ну, я дедовскими способами, они безотказны и износоустойчивы )
Как говорится
Как говорится
— Баловство все это, Петька, я вот 30 лет гильзой от трехдюймовки пользовался и еще столько же попользуюсь.
Конкурент? Бу-Го-Га. У них только посетителей более чем в 20 (двадцать) раз больше. Я уже не говорю про количество реализованных идей.
ПС Всё написанное выше не камень в огород Н2, а факты. Я только разместил объяву.
ПС Всё написанное выше не камень в огород Н2, а факты. Я только разместил объяву.
Зато там интерфейс неудобный, куча всякой лишней блуды за деньги и за новости почему-то мало голосуют и они непонятно как в топ выходят. В общем, у меня он не прижился.
И
вот. У гугла в кэше тоже осталось только 1х1.
Удаляю сайт из закладок. Сайт умер.

Удаляю сайт из закладок. Сайт умер.