Тафгай сборной России заступился за Вячеслава Быкова

отметили
12
человека
в архиве
Тафгай сборной России заступился за Вячеслава Быкова
Силовой форвард питерского СКА Евгений Артюхин, дебютировавший на последнем чемпионате мира по хоккею в Словакии, предложил критикам Вячеслава Быкова посмотреть на его результаты за последние пять лет.

«Уверен, итоги чемпионата мира не совсем справедливо отражают силу команд, — сказал Артюхин. — По игре мы были достойны большего, по крайней мере, бронзовую медаль точно заслужили. В матче за третье место владели преимуществом, создавали много моментов и наши голы абсолютно закономерны. Увы, несколько ошибок в обороне свели на нет превосходство сборной России».

«Пусть посмотрят на результаты его работы со сборной, — заявил хоккеист, отвечая на вопрос о критиках Быкова. — За пять лет он четыре раза приводил команду к медалям, она три раза подряд выходила в финал. Покажите мне сборную, которая за этот же период выступила стабильнее, чем наша? Да, сейчас результат получился хуже. Но в спорте без осечек не бывает. Никто от них не застрахован. Канадцы вообще второй раз подряд вылетают на первой стадии плей-офф. Поэтому считаю, что такого отношения к себе Быков не заслужил».
источник: image.newsru.com
Добавил suare suare 22 Мая 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать