Гулять, так гулять! Свадьба по-депутатски на Украине: охрана с пулеметами, Кристина Агилера на подпевке и Bentley в подарок

отметили
37
человек
в архиве
Гулять, так гулять! Свадьба по-депутатски на Украине: охрана с пулеметами, Кристина Агилера на подпевке и Bentley в подарок
Вы бывали на свадьбах у миллионеров? — Нет? — До вчерашнего дня я тоже! Был на свадьбе у самого завидного жениха Украины Ромы Ландика (сын депутата от Партии Регионов)! Ромка — 74 года рождения, думал никогда не женится… и на тебе, встретил Анечку Тукиш.Свадьба была бомбовая, были первые лица Украины… попросили их не фотать.
Я подчинился(((
Добавил Hunter777 Hunter777 18 Мая 2011
Комментарии участников:
Никандрович
+3
Никандрович, 18 Мая 2011 , url
Ромка — 74 года....:)
Тихий
+5
Тихий, 18 Мая 2011 , url
Пир во время чумы, иначе не скажешь. На этой свадьбе пропиваются и проедаются миллионы, украденные у народа. Гостям и устроителям хочется пожелать только одного — сдохнуть!
Mindwork
0
Mindwork, 18 Мая 2011 , url
Комменты доставляют как обычно. Вот как «первое лицо Украины» выясняет отношения с руководством ГАИ.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать