Комментарии участников:
Как сказал Ковальчук перед матчем «Игра будет валидольной»
Ура!!!
Ковальчук опять канадцам забил! :)
Ура!!!
Ковальчук опять канадцам забил! :)
Тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал победу над Канадой 2:1.
— Впервые на этом чемпионате мира сборная по-настоящему сплотилась, — говорит Быков, стала единым целым. Нам, тренерам, оставалось только слегка направлять игроков.
— Выдающийся гол забил Кайгородов в меньшинстве.
— Ребята кричали ему – выбрасывай шайбу из зоны, а он накручивал одного соперника за другим и забил важнейший гол. Тем самым Леша ответил одному горе-специалисту, который назвал Кайгородова полотером.
— Что скажете своим многочисленным критикам?
— С победой!
— ???
— Да, всех – с победой. А мнение тех, кто болеет против своей сборной, мне не интересно.

Молодцы, но с реализацией большинства надо что-то делать, ей богу. Почти весь второй тайм играли в большинстве, а толку ноль.
Сколько помню мы в меньшинстве даже лучше играли/забивали.
У нас же все и всегда так: Наш народ легких путей не выбирает (с)
У нас же все и всегда так: Наш народ легких путей не выбирает (с)
На самом деле играли хреново, что уже привычно при Быкове. Но как говорится, две дурки влетели, повезло. Думаю все идет к финалу Чехия и Россия. И еще не забываем, что у Канады это фактически второй состав. Молодняк к Сочи. А кто будет у нас?
Как вы меня все задрали, манера гребаная обсирать русскую сборную… Они играют классно, а вы их чморите… У Канады фактически второй состав — это ПИЗДЕЖ! И вообще, если говорить про составы то в этом году наш молодняк 5:3 ВЫЕБАЛ прилюдно Канаду, забив 5 шайб в 3-м периоде на U20…
Сосите ласты все, победителей не судят, и с чехами, и с финнами — мы играли!
А на Быкова наезжать — это вообще последнее дело, просто последне…
Сосите ласты все, победителей не судят, и с чехами, и с финнами — мы играли!
А на Быкова наезжать — это вообще последнее дело, просто последне…
Ну реально играют хреново на этом ЧМ и с канадцами поначалу как то также. Причем судьи явно давали спорные удаления канадцам вначале а мы так и не могли забить. Но согласен с вами что при Быкове сборная это сборная и 2 ЧМ подряд чемпионы, один серебрянные да еще чемпионы в 100 летие это круто. При быкове самая крутая команда за российскую историю, так что наезжать на быкова последнее дело.
Это игра, которую придумали канадцы, но лучше всех в нее играют русские. Потому что русские умеют биться, драться и сражаться до последнего… Правда самое страшного для русского — лень, недооценка соперника, распиздяйство…
Да причем тут это? Я говорю про то как это команда играет на этом ЧМ и зная как они вообще могут играть, как к примеру те ЧМты. Сеня даже с женой обсуждали их игру сошлись на том что в команде чота не то по сравнению с тем какие они могут быть когда захотят как говорится. Может реально бывает так что не делаешь а все бестолку не идет и все. Вот даже первый тайм посмотрите, сколько не точных передач и т.д. и т.п. Я не говорю что совсем плохо, но могут лучше и значительно лучше. Вспомните как тотже радулов канадского голкипера уложил на лед и шайбу влупил в прошлом? А тут радулов чота сникший. Может усталость или ещ что.
судьи явно давали спорные удаления канадцам вначале а мы так и не могли забить
А нам спорную шайбу не засчитали. Зарипов не вовремя голову под камеру подставил :) Хотя может и к лучшему. По крайней мере пересудов не будет, чисто выиграли.
А ну да, а Ванкувере был супеПервый состав тогда? Вот это была основа Канады. Сейчас все лучшие канадцы играют в NHL, где до сих пор идет розыгрышь Стэнли. А у нас КХЛ уже закончилась. Давайте выставим против Канады сборную России образцы Еврохоккейтура и посмотрим на итог.
В ванкувере сборная вообще была вышебленная, такое бывает. А до этого такую же сборную канады разбили 2 раза. Тем более в их столетие, а уж они там срались изо всех сил.
что на ЧМ выступает не основной состав Канады!Проблемы индейцев шерифа не колышат (с) И, ИМХО, звезд в составе Канады ничуть не меньше, чем у нас.
Как же не основной? Они эту команду к олимпиаде накатывают. Молодой с меньшим опытом наверно вы имели ввиду?
Ну вот… пришел и все обоср%л )
У меня дети смотрят мультик — «Лунтик», так вот если вдруг получится посмотреть — там есть такой персонаж — пиявка (вечно всем не довольна)
Вот она
источник: sololine.ru
Вот как только мы начинаем обсуждать хоккей, вы мне сразу ее начинаете напоминать ;)
У меня дети смотрят мультик — «Лунтик», так вот если вдруг получится посмотреть — там есть такой персонаж — пиявка (вечно всем не довольна)
Вот она

Вот как только мы начинаем обсуждать хоккей, вы мне сразу ее начинаете напоминать ;)
Кого обосрал? Быкова давно надо гнать в шею… Если бы не травма Набокова, то и продолжали бы пропускать по три банки, а тут кольнуло и пришлось ставить нормального вратаря Барулина. Да и в остальном сборная России сама по себе, как и тренерские изыски Быкова. Нет игры у нас стабильной уже давно. Ждем что он придумает к Сочи если не уволят. Так так, ОИ самый главный турнир именно с топовыми командами и игроками
Набоков первокласный вратарь. В свое время он не раз спасал сбоную. У всех бывает спады и взлеты. А кого посоветуете вместо Быкова? При быкове сборная добилась того что не добивалась при других тренерах.
Какой он классный он доказал в СКА, хорошо, что был Штепанек на подмене. При этом, в чем логика ставить вратаря, который фактически весь сезон был без игровой практики и чем Барулин хуже?
Кого всех, можно точное количество человек. И тогда может вы объясните почему Барулину не доверяли до поломки Набокова, который напропускал бабочек.
Набоков в свое время точно также в четверть финале вытащил нашу сборную в поединке с канадой, точно также отыграл как Бирулин. Так что зря вы. Брызгалов, Набоков и Бирулин класные вратари, да у них бывают спады и взлеты это нормально для любого игрока. ПОчему Быков держал Набокова вместо Бирулина я незнаю, возможно на то были причины. Но сама судьба распорядилась так чтобы Бирулин вчера вышел.
Так канадцы тоже на контр атаке первую нам и влупили но при гире 5 на 5. А мы в меньшенстве умудрились, это надо уметь) А почему не сделал игрок канады, значит наш игрок классом его переиграл. Так что шайбы не дурные.
А почему не сделал игрок канады, значит наш игрок классом его переиграл. Так что шайбы не дурные.
Как говорил мой Могучий тренер: «Везет, только подготовленному человеку!»
Он шел довольно медленно (по крайней мере так казалось). Это я говорю смотря прямой эфир, а не повторы уже. Поэтому до конца не верилось что он выйдет один на один и тем более забьет. Думаю канадец просто растерялся.