Комментарии участников:
Вот это правильно, зачем на работу брать голодранцев. Нужно чтобы было видно, что человек работает по партийной линии. Умеет качественно и много брать откатов и делиться ими с начальством. А неумёх то зачем брать? От него ведь профита начальнику не будет.
Банковская тайна отменяется. Чиновники-руководители смогут получать информацию о состоянии счетов своих подчиненныхи требовать поделиться
это охрененный удар по банкам! там депозиты лежат в основном чиновников-то, щас начнется всплеск спроса на услуги юристов по оффшорам и отток капитала:) из русских банков выкачают сейчас больше половины депозитов! так что следите за новостями, как только все заработает, так надо акции банков (у кого есть) продавать:))))