«Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов»

отметили
27
человек
в архиве
Интерьвю Алексея Навального изданию The New Times от 25.04.

Фрагмент интервью:

Никаких выборных циклов нет, сроков нет, дедлайнов нет. Они могут избрать кого угодно в марте 2012 года, а в апреле уже все закончится
Добавил firevoodoo firevoodoo 25 Апреля 2011
проблема (5)
Комментарии участников:
firevoodoo
+1
firevoodoo, 25 Апреля 2011 , url
Ранее коллега Rock'n'roll добавил новость с сайта newsru.com — news2.ru/story/305868/
Но там фрагменты интервью и тенденциозный (на мой взгляд) заголовок.
Для тех, кому интересно — оригинал
Mindwork
+1
Mindwork, 25 Апреля 2011 , url
«Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов»
А в России, наверное, никогда власть мирным путем не менялась :) Я сто лет назад написал почему, как мне кажется, это происходит.
firevoodoo
+4
firevoodoo, 25 Апреля 2011 , url
Друг, ты там все правильно написал, — отсутствие ротации элит — это очевидная причина.
Заметь, — далеко ходить не надо. Зачем нам на Кремль смотреть. Мой бывший шеф, зав кафедрой одного провинциального Вуза: 95 лет мужику, но на пенсию не идет. Только вперёд ногами. И так везде. Это ментальная болезнь России. В Америке — самого классного, обалденного копа в 60 лет отправят на пенсию: грудь в орденах, эффективность зашкаливает — горы готов свернуть. Но система говорит ему «пока», дарит «Seiko» и его место занимает следующий. Я считаю это правильно, — ИЧСХ — сам этот коп, если его спросить, в принципе спорить не будет. Правильно отлаженная система не должна допускать исключений.
У нас же — сплошные исключения.

P.S: по моим подсчетам 23 сент. 2010 — это не «100 лет назад» :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать