Комментарии участников:
Значит опять в стране будет резня.
Религии — мусульмане 39 %, христиане 33 %, аборигенные культы 11 %, атеисты 17 %. Из иностранных мигрантов — 70 % мусульман и 20 % христиан (оценка на 2008 год).
Религии — мусульмане 39 %, христиане 33 %, аборигенные культы 11 %, атеисты 17 %. Из иностранных мигрантов — 70 % мусульман и 20 % христиан (оценка на 2008 год).
тут важно и то обстоятельство, что — юридически Лоран Гбагбо является стопроцентно законным президентом страны.
смотрите мой комментарий ниже.
смотрите мой комментарий ниже.
При этом в этой ситуации нужно отметить следующее:
Западные и вторящие им российские СМИ лгут, утверждая, что Гбагбо проиграл президентские выборы конца 2010 года и более президентом страны не является. Заученно повторяемая фраза о том, что «Алассан Уттара был объявлен президентом избирательной комиссией», скрывает тот факт, что, согласно конституции Кот-д'Ивуара, результаты президентских выборов в случае спорного результата объявляет не избирательная комиссия, а Конституционный Совет. Конституционный Совет провозгласил президентом именно Гбагбо. Итак, самое главное: юридически Лоран Гбагбо является стопроцентно законным президентом страны. А раз так, то и военная операция по его свержению — агрессия. (с). По вопросу с Ливией ООН молчаливо кивало, а тут само ещё и участвовало в военной операции, окончательно утвердив свою преступную сущность.
я только хотел высказать тебе, что твои новости стали разнообразнее, зашел и наткнулся на этот твой коммент… у кого из диктаторов нет туза в рукаве? один комитет поспорил с одной комиссией, а у него было записано, что прав будет всегда комитет, как джокер… кто ж играет с таким на их поле, да еще и с джокерами? а главное, откуда ты все это знаешь и при чем вытаскиваешь все эти «Оргументы» постоянно в одну калитку — тут народ восстал, выбрал себе другого правителя, этот не уходит — классика! пусть там многое пропаганда, да откуда ж твоя вся нфа не пропаганда? да это все на грани религии — верю/не верю! а почему ты не придерживаешься принципа журналистики — не добавлять свое мнение? запостил новость, ну высказал что-то от себя, все поржали и нормально, откуда в тебе такая одержимость, да и еще практически не отличимая от напора и бредовости от чистейшей пропаганды?? ты реально здесь прямо мощный поток пропаганды устроил — все в одну сторону, оставь людям возможность читать эти все сраные новости и оставить свое мнение при себе! не надо никого тут ни в чем убеждать! здесь нет дебилом, ну может быть кроме очень немногих, не буду называть их… и последнее, что меня умиляет, что тебе по барабану, что большинство здесь не примлет такой подход к этому сайту! если бы я был не прав, сейчас твоя новость давно была бы в топе! ты постишь иногда нормальные ньюсы, но вот это твое мнение заебало, если честно, сбавь обороты!
я даю информацию.
ты знал как записано в конституции Кот-д'Ивуара в случае спорного результата выбора?
лично я — нет, вот как узнал — так и написал в комменте.
если б знал раньше — раньше тему с берегом слоновой кости взял бы на заметку.
ты знал как записано в конституции Кот-д'Ивуара в случае спорного результата выбора?
лично я — нет, вот как узнал — так и написал в комменте.
если б знал раньше — раньше тему с берегом слоновой кости взял бы на заметку.
в общем, я не припомню, чтобы людей, которые много делают на ресурсе подвергали критике — ты в этом плане уникум…