Прокуратура проверит сайты, предлагающие освобождение от армии

отметили
37
человек
в архиве
Прокуратура проверит сайты, предлагающие освобождение от армии
Главная военная прокуратура РФ приступает к проверке сайтов, предлагающих услуги по освобождению от службы в армии. По мнению военных, за этими ресурсами кроются «псевдозащитники и псевдоадвокаты» уклонистов, которые должны нести ответственность за мошенничество. Эксперты считают, что проверка не даст результатов, поскольку чаще всего такие сайты рекламируют юридические консультации для призывников, желающих получить отсрочку на законных основаниях.
Добавил Shura.Fe Shura.Fe 6 Апреля 2011
Комментарии участников:
syschel
+2
syschel, 6 Апреля 2011 , url
проверка не даст результатов, поскольку чаще всего такие сайты рекламируют юридические консультации для призывников, желающих получить отсрочку на законных основаниях
reznov
+1
reznov, 6 Апреля 2011 , url
хуй им на рыло
в нормальных странах армия служит не столько для защиты гос-ва от врагов(внутренних\внешних), сколько для воспитания(переработки) отбросов и ни на что больше не способных дегенератов из числа населения в более-менее допустимые и полезные для него(гос-ва) элементы. А у нас наоборот блять
syschel
0
syschel, 6 Апреля 2011 , url
Угу… Израилю это скажите. Про отбросов и подобное. Да и про штаты…
За год службы, описанных вами дигинератов и отбросов я видел от силы 1-2%. Остальные нормальные ребята. Вы нас только что назвали отбросами и дигенератами? Всех кто служил, служит и будет служить?
Всех тех, кто оставляет там своё здоровье и жизни, когда происходят любимые для обсасывания темы на подобии 08.08.08 и подобных?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать