Молодожены пережили шесть катаклизмов за одно свадебное путешествие

отметили
27
человек
в архиве
Молодожены пережили шесть катаклизмов за одно свадебное путешествие
Отправляясь шестого декабря прошлого года в свадебное путешествие продолжительностью четыре месяца, молодожены Штефан и Эрика Сванстром и представить не могли, что им придется пережить.

Сначала супруги «застряли» в Мюнхене, поскольку на Германию обрушился один из худших в ее истории снегопадов. После этого они испытали нашествие циклона в Кэрнсе, наводнение в Брисбене и пожары в Перте.

Незадолго до их прибытия в Новую Зеландию там произошло разрушительное землетрясение. Затем супруги отправились в Токио, где также произошло мощное землетрясение, сообщает Newsvine со ссылкой на AP.

29 марта семья благополучно возвратилась в Стокгольм. Вместе с молодоженами находилась их маленькая дочь. По словам Штефана Сванстрома, он пережил цунами в Азии в 2004 году.
Добавил Alexei Alexei 6 Апреля 2011
Комментарии участников:
MonGeneral
+3
MonGeneral, 6 Апреля 2011 , url
невезучие ))
источник: kinoshljapa.net
shuron
+1
shuron, 6 Апреля 2011 , url
А потому что на даче у тещи на до праздновать…
Gone
+2
Gone, 6 Апреля 2011 , url
29 марта семья благополучно возвратилась в Стокгольм.
Был бы я в Стокгольме, я бы напрягся…
Alexei
0
Alexei, 6 Апреля 2011 , url
а летели они из Китая. но там вроде было спокойно в это время


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать