Оборот компании «Астарта престиж» растет в три раза быстрее рынка

отметил
1
человек
в архиве
По итогам работы в 2006 году, оборот компании «Астарта престиж», производителя систем перегородок, вырос на 36%. При этом оборот рынка офисных перегородок вырос на 12% (по данным исследования, проведенного специалистами компании). Эти и иные результаты работы компании «Астарта престиж» были представлены в рамках ежегодного отчетного собрания.
В 2006 году компанией «Астарта престиж» была выведена на рынок система офисных перегородок «Триаста», отличающаяся высокой прочностью и хорошей звукоизоляцией (до 42 дБ). Для изготовления профилей системы используется только высококачественное сырье (так называемый «твердый алюминий»).
За 12 месяцев 2006 года реализовано около 1000 уникальных проектов по обустройству помещений с использованием систем перегородок.
Среди них:
 Декорации из перегородок для съемок сериала «Аэропорт-2» в одном из павильонов «Мосфильма», полностью имитирующие интерьеры аэропорта «Внуково»;
 Обустроен первый в России военно–патриотический телеканал «Звезда»;
 Реконструкция офиса «INDESIT company».
Как было отмечено Бандуркиной Г.Ю., генеральным директором компании «Астарта престиж», в 2007 году одной из основных целей организации станет расширение продуктовой линейки. В течение года планируется вывод на рынок новых систем перегородок. Кроме того, компания уделит особое внимание обучению сотрудников, а также совершенствованию системы менеджмента качества.

Справка о компании:
Компания «Астарта престиж» является лидером в проектировании, производстве и внедрении сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок.
Компания работает на российском рынке с 2000 года, специализируясь на создании помещений для офисов, торговых центров, с применением передовых технологий обустройства и идей современного дизайна. Особенностью компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством.
За 6 лет работы в области создания офисного стиля и делового комфорта компанией «Астарта престиж» были реализованы более 5000 проектов.

Эвелина Арутюнова
Пресс-служба ООО «Астарта престиж»
Тел.: (495) 517-59-26
e-mail: press@peregorodka.ru
www.peregorodka.ru
Добавил astarta astarta 16 Марта 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать