Помощник судьи Хамовнического суда Наталья Васильева написала заявление об увольнении

отметили
70
человек
в архиве
Помощник судьи Хамовнического суда Наталья Васильева написала заявление об увольнении
Помощник судьи Хамовнического суда Наталья Васильева написала заявление об увольнении. Сегодня она вышла на работу после того, как провела некоторое время на больничном.
Васильева стала известна после того, как заявила о давлении на судью Виктора Данилкина при написании приговора Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. По стечению обстоятельств сегодня она не могла встретиться с самим Данилкиным, поскольку он ушёл в отпуск. Как заявила «Интерфаксу» пресс-секретарь Хамовнического суда Милентина Капусткина, Данилкин не отдыхал около 2 лет. Отдохнуть ему не позволял непрерывный процесс против руководителей ЮКОСа.
Добавил valerysvetlov valerysvetlov 28 Марта 2011
Комментарии участников:
mrAndy
+5
mrAndy, 28 Марта 2011 , url
Васильева рассказала, почему решила уволиться из Хамовнического суда
В мое первое после отпуска посещение суда мне дали понять, что лучше бы меня там не было. У меня было время подумать, находясь на больничном. И я приняла решение об увольнении
d41d8cd98f00b2
+10
d41d8cd98f00b2, 28 Марта 2011 , url
Ну и правильно. Либо жизнь по совести, либо никак.
d41d8cd98f00b2
-1
d41d8cd98f00b2, 29 Марта 2011 , url
> Бу-га-га.
> )))

Возвращайся на башорк.
ambrella
0
ambrella, 28 Марта 2011 , url
именно так.
Kid
0
Kid, 28 Марта 2011 , url
Поступок этой женщины вызывает уважение, независимо от.
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 28 Марта 2011 , url
Интересно, а заляпанные платья она будет долго хранить?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать