ООН должна быть распущена

отметили
9
человек
в архиве
ООН должна быть распущена
Бойня в Ливии и невмешательство в нее ООН показывают, что ООН полностью исчерпала себя как гарант мира и справедливости.

ООН – это бюрократическая организация, которая делигитимизирует насилие со стороны цивилизованных наций и тем самым поддерживает насилие со стороны любого диктатора и ублюдка. ООН стала главным консервантом мировых конфликтов и, по счастливому совпадению, чиновники ООН являются главными агентами по освоению денег на консервацию этих конфликтов. Это у них получается само собой. В рамках программы защиты прав человека и повышенного гуманизма.

Поэтому я и говорю, что защита прав человека стала самой страшной идеологией современной международной бюрократии и что ООН должна быть упразднена. Мы живем в мире, в котором никто не может запретить негодяям применять оружие. Если негодяи применяют оружие, такое же право должно быть и у нормальных государств.
Добавил tulatype tulatype 15 Марта 2011
проблема (8)
Комментарии участников:
syschel
+4
syschel, 15 Марта 2011 , url
Бойня в Ливии и невмешательство в нее ООН показывают, что ООН полностью исчерпала себя как гарант мира и справедливости.
Поправка, бойня идёт не в Ливии, а только в СМИ.
tulatype
-1
tulatype, 15 Марта 2011 , url
Увы. В Ливии тоже. Причём с гораздо большей интенсивностью, чем в СМИ. :(
syschel
0
syschel, 15 Марта 2011 , url
Откуда дровишки? Из телевизора? Или вы пишете нам из Ливии? Или у вас есть близкие друзья/родственники, кто сейчас там?
Max Folder
+5
Max Folder, 15 Марта 2011 , url
Автор Юлия Латынина. Это надо прям как-то помечать в анонсе.
tulatype
0
tulatype, 15 Марта 2011 , url
Ок. Понял. В дальнейшем буду помечать.
ку
+4
ку, 15 Марта 2011 , url
ООН никогда не была эффективной организацией по предупреждению конфликтов.

Но вот в этот раз — лично я считаю, организация сработала адекватно, не позволив голословным политикам развернуть еще одну войнушку.
Еще ни одна военная организация, ни у нас (генштаб), ни у них (пентагон), не подтвердили всю тут информацию, которую озвучивают в СМИ.
tulatype
-1
tulatype, 15 Марта 2011 , url
А «войншка» уже развязана. И развязал её — Каддафи. ООН — отдыхала (по своей обычной схеме). А причём тут «генштаб» или «пентагон» — вообще не понятно.
syschel
-1
syschel, 15 Марта 2011 , url
Вы не пересмотрели зомбиящика случаем? Какая войнушка? ЕдРосы и то лучше фотожабы рисуют нынче, чем там режиссёры с массовкой сми взрывают.
tulatype
-1
tulatype, 15 Марта 2011 , url
А… ну, конечно же… там, в Ливии, все только тем и заняты, что ромашки собирают… Всё пучком. Чего и Вам желаю.
syschel
-1
syschel, 15 Марта 2011 , url
Что вы за бред несёте? Выкинте уже телевизор из своей квартиры, очистите мозг от гомна, которое льётся из ящика.
ку
0
ку, 15 Марта 2011 , url
А «войншка» уже развязана. И развязал её — Каддафи.
Муаммар Каддафи никакой войны не развязывал, он защищает целостность своего государства… Смотрите в суть, опирайтесь на факты, а не на то, что вам показывают и создают иллюзию происходящего по ТВ и в других СМИ.

А причём тут «генштаб» или «пентагон» — вообще не понятно.
А при том, что военные США и РФ, которые отслеживают ситуацию из Космоса, официально не подтверждают информацию распространяемую в СМИ.

Министр обороны Роберт Гейтс и адмирал Майка Маллен из Объединённого комитета начальников штабов во вторник (1 марта) сознались, что не имеют свидетельств относительно того, что против ливийцев проводились воздушные атаки. «Мы видели сообщения в прессе, но у нас нет подтверждения этого», — сказал Гейтс на посвященной Ливии пресс-конференции. «Верно. Мы не видели никакого подтверждения этому», — добавил Маллен. Сегодня также стало известно, что вождь крупнейшего в Ливии племени варфалла подтвердил свою лояльность Муаммару Каддафи, призвал к поддержке существующего строя, консолидации общества и немедленному восстановлению политического и экономического порядка.

«Соответствующие структуры Генштаба отслеживают ситуацию в Ливии в рамках реального времени круглосуточно с первого дня волнений в этой стране. Прежде всего, осуществляется мониторинг складывающегося положения в Триполи, Бенгази и других регионах Ливийской Республики », — сказал источник.

По его словам, нередко то, что сообщают СМИ, не соответствует действительности. «В частности, наши космические средства не зафиксировали авиационных ударов ливийских ВВС по военной базе и демонстрантам в Бенгази », — сказал высокопоставленный военный. Он отметил, что «отслеживается не только военно-политическая обстановка в Ливии, но также и ситуация с добычей нефти в этой стране». Источник.


Военные, в отличие от политиков, врать не будут.
tulatype
-1
tulatype, 15 Марта 2011 , url
Канешна… Каддафи — Божий одуванчик. Целуйтесь с ним взасос…
syschel
0
syschel, 15 Марта 2011 , url
Вы или реальные факты давайте, или свой бред бабушкам на лавочке у крылечка расскажите, им фактов не надо, главное по больше сплетен.
syschel
0
syschel, 16 Марта 2011 , url
Единственное на что хватило ума, это поставить всем моим сообщениям минусы. Фактов, как я и говорил нету. Очередной троль на н2 :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать