2 мощных взрыва прогремели в Москве

отметили
97
человек
в архиве
2 мощных взрыва прогремели в Москве
В настоящее время на место ЧП прибыли все оперативные службы города

Сегодня на севере Москвы прогремел взрыв во дворе жилого дома. «Взрыв прогремел во дворе дома 12 на улице Милашенкова», — сообщили в правоохранительных органах города. По словам оперативников в настоящее время к месту ЧП прибыли все оперативные службы города.

Выясняются обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, пострадавших нет. Однако взрывной волной выбиты стекла на нескольких этажах жилого дома.
Добавил Любер Любер 11 Марта 2011
Комментарии участников:
Любер
0
Любер, 11 Марта 2011 , url
— Взрывов было два — они последовали один за другим, — сообщают очевидцы происшествия. — Ударной волной выбило стекла в доме с пятого по девятый этажи.

Вокруг места ЧП очень много металлических осколков, в том числе рубленых гвоздей, не исключено, что бомба была начинена поражающими элементами.
TheWord
0
TheWord, 11 Марта 2011 , url
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/03/11/n_1741557.shtml

— 11.03.2011 18:17 —
Вооруженное северокавказское подполье взяло на себя ответственность за взрыв на остановке у Академии ФСБ на Мичуринском проспекте, который произошел в среду, сообщает сайт сепаратистов «Кавказцентр».

«В редакцию КЦ поступило заявление от имени бригады шахидов «Рияду-с-Салихин», в котором указывается, что взрыв перед зданием академии ФСБ в Москве был целенаправленным диверсионным актом». – говорится в сообщении на сайте боевиков.

Далее северокавказские сепаратисты объясняют со своей точки зрения смысл проведенного взрыва у Академии ФСБ.

«Нами была проведена операция против… «академии ФСБ» в Москве», – говорится в сообщении на сайте северокавказского подполья.

Взрыв был произведен по приказу лидера северокавказских боевиков Доку Умарова, по словам сепаратистов, в ответ на «преступления ФСБ» на территории Северного Кавказа.
TheWord
0
TheWord, 11 Марта 2011 , url
http://www.rian.ru/incidents/20110311/344949020.html

18:06 11/03/2011 МОСКВА, РИА Новости. Мощность взрывных устройств, сработавших в доме на северо-востоке Москвы в пятницу, где проживают сотрудники ФСБ, составила около 200 граммов в тротиловом эквиваленте каждое, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города со ссылкой на предварительные данные.
NoMagisterium
+6
NoMagisterium, 11 Марта 2011 , url
Хулюганье.
NoMagisterium
+2
NoMagisterium, 11 Марта 2011 , url
Они читают news2 )
Vlad2000Plus
+3
Vlad2000Plus, 11 Марта 2011 , url
Балуются детишки…
Лиман
+4
Лиман, 11 Марта 2011 , url
Возможно это предупреждения, которые нам не озвучивают.
Nik_vr
+7
Nik_vr, 11 Марта 2011 , url
Ну не случайное же совпадение — два взрыва рядом со зданиями, имеющими отношение к ФСБ. А вот что шумиху старательно не поднимают и называют «хулиганством» — это очень интересно.
Человек
-1
Человек, 11 Марта 2011 , url
Уже создается впечатление что это все инсценировки пЕдРа для ввеедения ЧП а то вдруг за этих жуликов и воров не проголосуют(((
redapp
+4
redapp, 11 Марта 2011 , url
Ага, а что бы отвлечь внимание ещё и землетрясение устроили в Японии. Кому сейчас интересны взрывы (тем более без жертв), когда тут такое творится.
Человек
-1
Человек, 11 Марта 2011 , url
)))+++
den-rad.livejournal.com
0
den-rad.livejournal.com, 12 Марта 2011 , url
Детишки взрвное устройство начиненное рубленной арматурой не сделают. Это заявление террористов.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать