Семак получил перелом в матче с ЦСКА

отметили
14
человека
в архиве
Семак получил перелом в матче с ЦСКА
Полузащитник питерского «Зенита» Сергей Семак получил перелом плюсневой кости стопы в матче за Суперкубок России против ЦСКА, состоявшемся 6 марта. Это выяснилось в ходе медобследования, проведенного 7 числа. По предварительным данным, восстановление игрока займет от четырех до шести недель, сообщает официальный сайт «Зенита».
В матче с ЦСКА, который проходил в Краснодаре, Семак вышел на поле в стартовом составе, а на 82-й минуте был заменен. На 73-й минуте он отдал голевой пас Алексею Ионову. «Зенит» выиграл со счетом 1:0 и завоевал Суперкубок России.

Таким образом, Семак пропустит не только несколько игр стартующего в ближайший уик-энд чемпионата России, но и оба матча 1/8 финала Лиги Европы против голландского «Твенте». Первая игра пройдет 10 марта, ответная — 17 марта.

Кроме того, как сообщает официальный сайт «Зенита», 4 марта в Германии была сделана операция полузащитнику Владимиру Быстрову, получившему травму связок колена в матче Кубка России с «Анжи» (3:2). Операция прошла успешно, предварительный срок восстановления Быстрова — полгода.
Добавил Digg it Digg it 7 Марта 2011
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать