Взрыв в Бенгази – есть подозрение, что Каддафи использовал тактическое ядерное оружие

отметили
30
человек
в архиве
Взрыв в Бенгази – есть подозрение, что Каддафи использовал тактическое ядерное оружие
Была ли ядерная «микро-бомба» в пакете израильской помощи Каддафи?

“… мощный взрыв, который совершенно уничтожил всё на территории размером в три футбольных поля… фотографы, которые прибыли на место взрыва в субботу, увидели ещё дымящиеся, сравненные с землёй строения, полностью уничтоженные машины и деревья” — Associated Press

Последний ночной взрыв на военной базе «Ражма» (Rajma) вблизи Бенгази, второго по величине города Ливии, разрушил несколько кварталов и вызвал пожары, продолжавшиеся в течение всей ночи. В сообщениях указывается, что взорвался склад боеприпасов, вызвал взрыв, но более вероятна другая, гораздо более зловещая причина больших разрушений — тактическое ядерное оружие.

Использование такого оружия, что представляется общественности совершенно «невероятным», может быть намного более распространённым явлением, чем это кажется. От «Veterans Today»;

Что, если бы кто-то смог доказать, что бомбы террористов, взорвавшиеся в Оклахома-Сити, в бейрутских казармах морской пехоты, в башне Хобар в Саудовской Аравии, при нападении в Бали и во многих многих других местах, были вовсе не начинёнными взрывчаткой автомобилями, а вообще другим типом взрывов, не тем о котором нам сообщали, что тогда? Здания, взлетевшие в воздух как игрушки, грибовидные облака, поднимающиеся на высоту в дюжину миль, взрывы, намного более мощные, чем что-либо известное ранее, во много раз более мощные, чем самая большая бомба, ещё более сильные, чем взрывы судов, гружёных взрывчаткой во время Второй мировой войны. Они происходили снова и снова, они были неверно освещены в наших новостях, ядерные удары, новое высокоточное оружие, замаскированное под обычные взрывчатые вещества.
Добавил Berendei Berendei 7 Марта 2011
проблема (16)
Комментарии участников:
NoMagisterium
+16
NoMagisterium, 7 Марта 2011 , url
Это несерьезно и мелочно, пора объявить, что Кадаффи вступил в связь с пришельцами, сначала в политическую — предав все человечество, потом в сексуальную — с несовершеннолетними пришельцами, что как-бы намекает! Это Кадаффи наслал на Россию пожары, на США и Европу наводнения. Почему так вяло? Где энергия? Которая должна переливаться в зал? Зритель должен почувствовать, что он находится на месте событий. Ярче! Импульсивнее!
Почему собака виляет хвостом?
Потому что она умнее хвоста.
Если бы хвост был умнее, то он вилял бы собакой.
MonGeneral
+5
MonGeneral, 7 Марта 2011 , url
Со всем уважением к автору — пропаганда жто хорошо, но не настолько.
Dreammaker
+15
Dreammaker, 7 Марта 2011 , url
Ядерное оружие в Ливии есть, но счётчиков Гейгера видно ещё не придумали :)
AnatolyV
+9
AnatolyV, 7 Марта 2011 , url
Бред сивой кобылы.
Пора уже банить эту переводику за выбор самых желтых статей.
jaik
0
jaik, 7 Марта 2011 , url
Предаем привет Садаму с его ОМП?
Leander
0
Leander, 7 Марта 2011 , url
В ближайшую неделю ждём новостей о боевых человекоподобных роботах применённых Каддафи против повстанцев.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать