Кожин: управделами не строит никаких новых резиденций ни для президента ни для премьера

отметили
30
человек
в архиве
Кожин: управделами не строит никаких новых резиденций ни для президента ни для премьера
Управляющий делами президента России Владимир Кожин опроверг данные о строительстве новых резиденций для президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра России Владимира Путина.

Кожин перечислил резиденции главы государства и подчеркнул, что о строительстве новых речи не идет.
«На сегодняшний день у президента России основной резиденцией является Кремль. Кроме этого, есть резиденции главы государства: «Горки-9» в Подмосковье, «Бочаров Ручей» в Сочи, «Валдай» в Новгородской области. Все! Новых резиденций для президента России не строится», – заявил Кожин.
На вопрос о так называемом «дворце Путина» Кожин категорически опроверг участие управления делами президента в строительстве.

«Что касается главы правительства Владимира Путина, то я читал много различных публикаций в СМИ о каких-то дворцах, которые строятся или уже построены на берегу Черного моря в районе Геленджика. Это не имеет никакого отношения ни к Управделами, ни к главе правительства. Мы никакого строительства там не вели, не ведем и не собираемся вести», – сказал Кожин.
Добавил trudoden trudoden 7 Февраля 2011
Тут был вопрос
yache Бля, да неужели? (4)
Комментарии участников:
MonGeneral
0
MonGeneral, 7 Февраля 2011 , url
Неужели уже ВСЕ построили? Быстро, однако!
syschel
0
syschel, 7 Февраля 2011 , url
Не… Вам же по русский ответили.Ни для президента, не для премьера ничего не строят. Строят для бизнесменов Путина и Медведева. ;-)
trudoden
0
trudoden, 7 Февраля 2011 , url
Не понял, какой статус у замка Майендорф.
Max Folder
+1
Max Folder, 7 Февраля 2011 , url
Я же писал где-то в комментах — он принадлежит Управлению Делами Президента. Но это же не значит, что это резиденция Путина или кого-то ещё. У этого ведомства масса самой разной собственности. Мне понравилось ФГУП «Общежитие».
yache
+1
yache, 7 Февраля 2011 , url
Они что, теперь даже резиденции на паспорта бомжей строят?
Lim
0
Lim, 7 Февраля 2011 , url
нормально подставил! так, получается, путин сам себе дворец строит?
Max Folder
0
Max Folder, 7 Февраля 2011 , url
Ну да — целыми днями кладёт плитку, тяпает граблями газоны…
Lim
0
Lim, 8 Февраля 2011 , url
в том смысле, что не управделами строит, а сам. вот, как я. я ведь не своими руками строил квартиру, строители клали кирпич, отделочники — плитку. а платил я. ну, и в данном случае, тоже: управделами отмазалось, не мы платим. стало быть, путин на зарплату строит.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать