Владимир Познер впервые с оппозицией на ПБЗ «Первый Канал»

отметили
27
человек
в архиве
Телеведущий Владимир Познер в эфире радиостанции «Эхо Москвы» пообещал сегодня позвать в свою программу на Первом канале представителей оппозиции. В качестве примера интересных ему фигур он назвал Бориса Немцова и Гарри Каспарова. По словам Познера, в разговоре с Владимиром Путиным, когда премьер приходил на Первый канал, он фактически добился от него санкции на приглашение этих людей в федеральный телеэфир. Телеведущий говорит, что уже обратился по этому поводу к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту. О его реакции Познер не сообщил.
Добавил fStrange fStrange 4 Февраля 2011
Комментарии участников:
Capitan_Black
+3
Capitan_Black, 4 Февраля 2011 , url
В качестве примера интересных ему фигур он назвал Бориса Немцова и Гарри Каспарова.
Кто бы мог подумать!!!!??? :))) Познеру Путин дал денег чтобы тот еще раз показал, что кроме вот этого вот у нас в стране оппозиции нет?
comander
+1
comander, 4 Февраля 2011 , url
а есть? я все жду надеюсь…
Capitan_Black
-1
Capitan_Black, 4 Февраля 2011 , url
Есть, но она неорганизована и пока ограничивается тем, что держит фигу в кармане.«Интересные» Познеру персонажи всерьёз вменяемыми людьми восприниматься не могут. Но власть сама делает достаточно, чтобы заставить реальную оппозицию вынуть фигу из кармана, вот тогда Познеру точно станет интересно.
Лиман
0
Лиман, 4 Февраля 2011 , url
Путин дал денег...
Да, коварство Путина, еще мало изучено :)
Лиман
+1
Лиман, 4 Февраля 2011 , url
у нас в стране оппозиции нет?
Есть, но она в глубокой конспирации( это не в коем случаи не задница) Мы ненавидим господ и смело пишем им на нашем ресурсе в надежде, что они соизволят все же прочитать наши гневные комменты. И только москвичи могут примкнув хрен знает пока к кому, выразить свой протест но пока нет, хрен знает кого, на безрыбье и Немцов рыба.
Capitan_Black
+1
Capitan_Black, 4 Февраля 2011 , url
«Уж лучше голодать, чем что попало есть.
Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.» А. Хайам
fStrange
0
fStrange, 4 Февраля 2011 , url
Видео для тех, кто считает, что оппозиции у нас нет или она не такая.
Capitan_Black
0
Capitan_Black, 4 Февраля 2011 , url
Нет возможности смотреть видио, фамилии не подскажите?
fStrange
0
fStrange, 4 Февраля 2011 , url
Там Митрохин, фамилию ведущего не знаю.
Capitan_Black
0
Capitan_Black, 4 Февраля 2011 , url
Митрохина не могу считать оппозиционером.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать