Пьяные милиционеры устроившие танцы на машине ДПС уволены

отметили
33
человека
в архиве
Пьяные милиционеры устроившие танцы на машине ДПС уволены
Пьяные милиционеры из города Краснотурьинск, танцующие на крыше служебного автомобиля с бутылками спиртного наперевес, понесли наказание за свое поведение. В отношении нарушителей, ставших звездами Интернета, начата проверка, а многие из них уже уволены из органов.

«Не могу не высказаться эмоционально – какими же это надо быть мерзкими людьми, у которых вообще ничего святого, чтобы в принципе допустить подобную постыдную ситуацию. К огромному сожалению, подобные инциденты порочат службу, сводя на нет все то положительное, что нарабатывается Госавтоинспекцией всей Свердловской области годами», – заявил начальник Управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин. По его словам, ведомство проводит проверку в Краснотурьинске с целью выявить всех, кто присутствует на видеозаписи, опубликованной в Сети.

На записи видно, как сотрудники органов правопорядка в состоянии сильного алкогольного опьянения танцуют и прыгают на крыше служебного автомобиля, распивая спиртное под звук сирены и свет проблесковых маячков
«25 января 2011 года была опубликована статья о действиях сотрудников ДПС Краснотурьинского городского округа, и размещено видео. Нами проведена проверка, в ходе которой было установлено следующее. Данная видеозапись сделана в 2008 году, во время проведения поздравительных мероприятий на берегу озера в городе Краснотурьинск, где сотрудники милиции, в не рабочее время, отмечали присвоение очередного звания», – уточнил Демин.

Глава ведомства отметил, что за рулем указанного автомобиля в тот вечер находился некий инспектор ДПС, который рассказал, что в один из выходных дней и в нерабочее время они с друзьями отмечали на природе присвоение очередного звания. Их развлечения были засняты на мобильный телефон и позже выложенные в Интернет обиженным молодым человеком, которого оштрафовал сотрудник автоинспекции.
Добавил Никандрович Никандрович 26 Января 2011
Комментарии участников:
Shura.Fe
0
Shura.Fe, 26 Января 2011 , url
Их развлечения были засняты на мобильный телефон и позже выложенные в Интернет обиженным молодым человеком, которого оштрафовал сотрудник автоинспекции.

вывод: Не обижайте молодых людей!
Max Folder
0
Max Folder, 26 Января 2011 , url
Да ладно — не вчера так завтра они бы сами сняли и выложили.
creativka
+2
creativka, 26 Января 2011 , url
Не быть им полиционерами


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать