Комментарии участников:
Пумедведа поимели. Батька обещал добро и благополучие в обмен на молчание в ходе выборов лукашенки, а те и повелись. Вор у вора дубинку украл.
Москва считает, что все равно потеряет около $5,3 млрд только в этом году (такую цифру называл премьер Владимир Путин), а Минск выиграет $3,9 млрд (министр экономразвития Эльвира Набиуллина).
я офигеваю от этого зоопарка: путин признается что теряет 5,3 млрд. Наебуллина признает что минску достанется только 3,9. А где еще 1,4 млрд долларов?!
Такой бардак всегда случается при нерыночных отношениях. Почему Россия не ссорится из-за поставок нефти с Францией, Венгрией или прибалтами? Потому что они покупают нефть и газ по рыночным ценам. А когда цена рыночная, нет поводов для конфликтов. Конфликты возникают только когда используются льготы со сложными условиями.
Да ссорились, вроде, недавно чуть ли не со всей Европой — прошлой или позапрошлой зимой. Когда все сразу всполошились, что Россия держит их за горло и надо срочно переходить на попукный газ.
Пошлой зимой был конфликт с Украиной, требовавшей скидок. С Европой ссора была вторична, из-за того, что Украина перекрыла подачу российского газа. И позапрошлой зимой Украина требовала скидок.
чегож тогда не качают в обход беларуси?
да и в обход украины
всем бы доказали что они нафиг не сдались гаспрому
да и в обход украины
всем бы доказали что они нафиг не сдались гаспрому