В Курской области милиция конфискует абсолютно законно издаваемую федеральную газету. Почтальонов и распространителей забирают в милицию и называют «врагами народа»

отметили
63
человека
в архиве
В Курской области милиция конфискует абсолютно законно издаваемую федеральную  газету. Почтальонов и распространителей забирают в милицию и называют «врагами народа»
В Курской области бесчинствует милиция — проводит массовые репрессии сторонников и активистов партии «Справедливая Россия», которые распространяли абсолютно законное СМИ – федеральную газету Справедливая Россия. Милиция отбирает у людей газеты и, как правило, не составляет акты изъятия и административные протоколы. Самый настоящий бандитизм! Оборотни в погонах препятствуют распространению официального федерального СМИ! Людей по ночам забирают из домов и везут в ОВД. Проводят беседы с методами глубокого убеждения. Почтальоны запуганы до смерти, боятся тюрьмы, увольнения с работы и прочих преследований со стороны властей. Дошло до того, что некоторых назвали "врагами народа".
Например, сотрудники милиции города Льгов (Курская область) получили приказ вытаскивать из почтовых ящиков газету «Справедливая Россия» (№ 17 от 20.12.10, газета зарегистрирована Росохранкультурой, регистрационный номер ФС77-27319 от 22.02.2007). По моей информации, эта газета вызвала ярость у начальника предвыборного штаба партии «Единая Россия» на выборах в областной парламент, губернатора Курской области Александра Михайлова. Говорят, особенно его разозлила страница, где опубликованы результаты голосования в Государственной Думе по важнейшим социально-экономическим вопросам.
Добавил Vlad2000Plus Vlad2000Plus 11 Января 2011
проблема (1)
Комментарии участников:
fStrange
+2
fStrange, 11 Января 2011 , url
проводит массовые репрессии сторонников и активистов партии «Справедливая Россия»
ворон ворону глаз не выклюет (с) народная мудрость
LiSergey
+6
LiSergey, 11 Января 2011 , url
указанию УВД Курской области и полностью на законных основаниях
т.е. указание УВД области является самым важным законным основанием???!

сам признался.
Sehse
+1
Sehse, 12 Января 2011 , url
Эти разборки с партиями у меня вызывают лишь улыбку:
стоит лишь Единой России ослабнуть, – даю 98 процентов, что её главные лица начнут покидать её спешно, рассказывать с экранов телевизоров, как они хотели «всё для народа», а другие из его партии ему мешали и – быстренько перебегать в другую, ведущую на тот момент, партию.
Давайте ж запомним их лица, чтоб не дать им шансов, и после за всё спросить.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать