Англичане пугают Путина пересмотром отношений с Россией в случае его возвращения в Кремль

отметили
44
человека
в архиве
Англичане пугают Путина пересмотром отношений с Россией в случае его возвращения в Кремль
Лондонская газета The Times опубликовала статью о перспективах избрания Владимира Путина в 2012 году на президентский пост. В частности, английское издание прогнозирует: "Если Путин примет решение вернуться в Кремль и занять президентский пост еще на один или даже два шестилетних срока, то лидерам Соединённых Штатов Америки и ЕС это будет говорить о его намерениях оставаться у власти и тогда, когда уйдут все они. Президент США Барак Обама и лидеры ЕС будут вынуждены пересмотреть свой политический курс в отношении России, построенный на том прогнозе, что Медведев представляет постепенно сменяющее у власти друзей Путина по службе в КГБ к власти новое поколение более "либеральных" и более прозападно ориентированных людей".
Также лондонское издание отмечает, что Барак Обама основал свою политику "перезагрузки" отношений с Россией почти всецело на Медведеве, что очевидным образом раздражает Путина.
Добавил Никандрович Никандрович 2 Января 2011
Комментарии участников:
Никандрович
+1
Никандрович, 2 Января 2011 , url
Они пугают (шантажируют), не Путина, а Россию((((
uppi
0
uppi, 2 Января 2011 , url
на "The Times" эта статья только для подписчиков, и насколько я понял по тизеру(мой английский идеальным не назовёшь), там больше говорится, что в случае возращения Путина на президентство, это будет означать "закат эры Путина". А нынешний год, будет
иметь решающее значение для П после десятиления его правления.

Может кто-нибудь видел эту статью целиком, или хотя бы полный перевод, а не кусочно, как у регнума?
Nik_vr
+1
Nik_vr, 2 Января 2011 , url
Кукловоды пугают куклу… Хе-хе…
yache
0
yache, 2 Января 2011 , url
А на сколько лет выбирается президент РФ?
eugenep
0
eugenep, 2 Января 2011 , url
Нах англичан! ВВП, забей! Но слабо верится.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать