В Алжире взорван автобус российской компании

отметили
16
человек
в архиве
В Алжире взорван автобус российской компании
В Алжире взорван автобус российской компании, есть погибшие и раненые, сообщила в воскресенье радиостанция "Франс-Инфо" со ссылкой на алжирские средства массовой информации.

Согласно сообщению, инцидент произошел в субботу вечером в районе города Айн-Дефла на юге Алжира.

По предварительным данным, речь идет о теракте, в результате которого погиб один россиянин и трое алжирских служащих российской компании, по меньшей мере, пять человек получили ранения.

Провинция Айн-Дефла известна как район, где активно действуют группы исламских экстремистов.
Добавил vitol vitol 4 Марта 2007
Комментарии участников:
vitol
0
vitol, 4 Марта 2007 , url
newsru.com:
"В результате этого теракта погибли гражданин России А.Г.Деревякин, а также три алжирца. Ранения получили российский гражданин Ю.К.Корвяков и два гражданина Украины — С.А.Иванов и Г.Ю.Черевков. Они доставлены в центральный военный госпиталь города Алжира, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Остальные специалисты не пострадали", — говорится в сообщении МИД РФ, размещеном на официальном сайте этого ведомства.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать