Комментарии участников:
эксперты провели опрос среди сотрудников отдела персонала 300 московских компаний....
вот если бы налоговая взялась за эти 300 компаний, у них наверняка зарплаты 10-30 тыс рублей…
странно смотришь объявления по вакансиям, таких зарплат у топов там нету, если только генеральные. Это как обычно у нас наверно делается, зарплата 50-60 и премии разные вот и набегает. Говорили наоборот за последнее время зарплаты упали в москве.
просто ради интереса) за что тут минус можно поставить? этож тупо наблюдение) интересна логика человека) ничего личного просто интересно)
Если бы были у менеджеров такие зарплаты, то не было бы в москве столько ораньжевых хаммеров и раскупленных под чистую дорогущих огромных квартир в центре по запредельным ценам.
На 100к этого всего не купишь. На 300 может быть, но по любому придется напрягаться.
Хотя вероятно вся эта роскош раскуплена совсем другой категорией людей.
На 100к этого всего не купишь. На 300 может быть, но по любому придется напрягаться.
Хотя вероятно вся эта роскош раскуплена совсем другой категорией людей.
Нормальная зарплата для руководителя! А хаммеры и квартиры себе покупают зажравшиеся силовики и чиновники. У меня начальник зарабатывает 300 тысяч, ездит на инфинити, живет на съемной квартире, т.к. купить квартиру нереально, даже с такой зарплатой.
Кстати большинство таких руководителей получает белую зарплату. Забыли упомянуть что работают эти люди до 9-10 часов вечера и иногда в субботу.
Кстати большинство таких руководителей получает белую зарплату. Забыли упомянуть что работают эти люди до 9-10 часов вечера и иногда в субботу.
давайте посчитаем, 300к в месяц это 3.6 млн в год. Вычтим отсюда на жизнь, если есть цель купить квартиру то можно и поднатужится так? ущемить себя в чем то так? так, сам так делал, так что 600к на год на житье-мытье вполне достаточно. Остается 3 ляма, за два года будет 6, можно купить нормальную двушку. А за год однушку. Это если человек живет один, а если он женат и жена хотябы 40-50к в месяц имеет, то и быстрее можно купить. Так что про нереально говорить не надо.